Ева Лонгория/GettyImages.ru

Ева Лонгория стала гостьей ток-шоу "Кто разговаривает с Крисом Уоллесом?". В интервью ведущему она рассказала о своем подходе к воспитанию ребенка и призналась, что является строгой матерью.

Напомним, что звезда "Отчаянных домохозяек" воспитывает четырехлетнего сына Сантьяго от своего супруга, предпринимателя Хосе Антонио Бастона. По словам актрисы, дисциплина в ее доме имеет большое значение.

Ева Лонгория с сыном
Ева Лонгория с сыном/Соцсети

"Я олицетворение дисциплины. Я очень строгая, но в то же время любящая и готовая поддержать. У нас соблюдаются правила. Если пришло время спать, значит, нужно спать; если я сказала, что нельзя съесть конфету, значит, нельзя. Если разрешила одну, то одну — и точка. Если он хочет поиграть в игру на iPad, то есть ограничение по времени. После того как поест, он должен отнести посуду в раковину. Также мы вместе готовим еду, и он обязан убираться. Он ненавидит уборку", — рассказала Ева.

Она подчеркнула, что ею прежде всего движет любовь, но не стала отрицать, что ее можно назвать "трудной мамой".

Ева Лонгория с сыном
Ева Лонгория с сыном/Соцсети

Актриса добавила, что ее жизнь кардинально изменилась после того, как Сантьяго появился на свет, поскольку раньше вся жизнь Евы вращалась вокруг нее самой, а теперь центром ее вселенной стал ребенок. Однако во многом это сделало жизнь проще, потому что, принимая какие-либо решения, Ева в первую очередь думает не о себе: "Стало намного проще отказываться от многих вещей".

Недавно Ева Лонгория посетила бранч журнала Variety, который проходил в рамках кинофестиваля в Палм-Спрингс.

Подпишитесь на наш

"Я трудная мама". Ева Лонгория о воспитании сына в строгости

15:36, 19 марта 2023

Комменты 6

Б

А по итогу будет очередной фуфло мажорик пристроенный в актеры/модели или просто прожигающий жизнь

C

"Актриса добавила, что ее жизнь кардинально изменилась после того, как Сантьяго появился на свет" - да лллладно? Открыла Америку прям..

W

Какая разница, что они говорят о своих подходах. Когда в жизни оказывается наоборот. Вон, Мадонна в своё время тоже рассказывала, какая она строгая мать и детям нельзя смотреть ТВ и прочие пошлости. И что в итоге? Судить можно только по результату. Например, у Памелы Андерсон выросли на удивление адекватные дети, а у тех же Бекхемов - никакие. Кто бы мог подумать

Аватар

Приятная Ева и у неё правильный подход к воспитанию ребенка.

Подождите...