Ким Кэттролл

Ким Кэттролл борется с признаками старения с помощью ботокса, филлеров и других косметологических процедур. Об этом звезда "Секса в большом городе" рассказала в интервью The Sunday Times Style. Актриса также снялась для обложки издания в образе от Schiaparelli.

"Мне уже за 60, и я собираюсь бороться со старением всеми возможными способами", — сказала 66-летняя Ким журналистам.

Ким Кэттролл
Ким Кэттролл на обложке The Sunday Times Style

Исполнительница роли Саманты в культовом сериале HBO "Секс в большом городе" считает, что в современном мире существует множество процедур, чтобы выглядеть моложе, но — "если у вас есть деньги и, что более важно, правильный хирург".

"Сейчас существует множество других альтернатив, процедур, которые стимулируют ваше собственное тело бороться со старением. Есть филлеры, ботокс, много разных вещей, которые можно исследовать и попробовать, чтобы понять, подходит ли это вам".

В интервью Daily Mail в 2011 году актриса, напротив, готовилась "принять старение, потому что это интересно". Но за несколько лет актриса поменяла своё решение — во многом из-за ролей.

Ким Кэттролл
Ким Кэттролл

"Я смотрю на таких людей, как Джуди Денч, которой уже за 70 (сейчас Джуди Денч 88 лет. — Прим. ред.), и думаю: "Какого чёрта я боюсь? Лоб без морщин не говорит о том, что человек прожил жизнь", — считала Ким 12 лет назад.

Помимо возвращения в спин-офф "Секса в большом городе" — сериал "И просто так" — Кэттролл готовится сыграть в новом фильме Netflix "Гламур". К роли актриса готовится основательно, отмечая, что хочет выглядеть "лучшей версией себя".

"Я делаю всё, что могу сделать, и, к счастью, у меня есть на это деньги. Это не просто тщеславие. Я играю женщину определённого типа, которая выглядит опредёленным образом. И в профессиональном плане я слежу за собой".

Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"
Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"

Несколько дней назад стало известно, что Ким Кэттролл вернётся в продолжении "Секса в большом городе". Актриса появится в одной сцене — где ее героиня Саманта говорит по телефону с Кэрри (Сарой Джессикой Паркер). Во время съемок Ким не пересеклась ни с коллегами по оригинальному сериалу, ни с режиссером картины Майклом Патриком Кингом. Это было одним из условий, на которых Кэттролл согласилась вернуться в проект.

Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на премьере "Секса в большом городе"
Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на премьере "Секса в большом городе" в 2000 году
Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"
Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"

Актриса не планировала возвращаться к одной из лучших ролей в своей карьере из-за разногласий с Сарой Джессикой Паркер и считала этот проект для себя "навсегда закрытой темой". Но благодаря уговорам близкого друга и продюсера оригинальной версии сериала Даррена Стара Ким решила, что ее персонаж заслуживает того, чтобы достойно с ним попрощаться.

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Я собираюсь бороться со старением всеми способами". Ким Кэттролл рассказала об использовании ботокса и филлеров

12:08, 6 июня 2023

Комменты 3

К

Такой акцент на внешности и возрасте понятен для актрис,их заработки , успех зависят от внешности.Но слишком много пишут сейчас об этом,слишком. Словно выглядеть на свой возраст-стыдно.И порою естественные,с морщинками,просто одетые женщины живут в любви и счастье.

L

Красивая женщина и стареет достойно. Но на третьем фото черное короткое платье с декольте очень уж неудачное( делает из нее тумбочку. Раньше думала, что конфликт у нее был только с Паркер, потому что той больше всех платили. А, выходит, вообще со всеми актрисами и режиссером перессорилась

Подождите...