Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Лауреат премии «Оскар» и «Эмми» Кейт Уинслет и ее дочь Мия Триплтон снялись в шоу «Я — Рут». Третий сезон сериала-антологии «Я есть» дебютирует с полнометражного эпизода, в котором мать борется со дочерью-подростком, зависимой от социальных сетей 

Мия Триплтон.
Мия Триплтон.

Шоу «Я есть Рут» было задумано и разработано Уинслет и режиссером Домиником Сэвиджем, создавшим сериал «Я есть». Актрисы Джемма Чан, Вики МакКлюр и Саманта Мортон появились в первом сезоне, Летиция Райт, Лесли Мэнвилл и Сюранна Джонс возглавили второй. «Я — Рут» — первая глава 3-го сезона.

Дочь Уинслет Триплтон дебютировала в кино в 2014 году, появившись в фильме «Версальский роман» вместе с Уинслет. Она также играла в ленте «Тени», а сейчас снимается в сериале Starz «Опасные связи» с Лесли Мэнвилл и Николас Дентоном в главных ролях.

Блоги

«Я — Рут»: вышел трейлер фильма с Кейт Уинслет и ее дочерью.

afisha.ru

15:05, 15 мая 2023

Автор: Екатерина 76