Моргенштерн*/Соцсети

Рэпер Моргенштерн*, сейчас проживающий в Дубае*, принял участие в YouTube-подкасте Frame Tamer, во время которого признался, что не был счастлив в отношениях с бывшей женой Диларой Зинатуллиной.

"Всегда, когда я был в отношениях, я жёстко бухал. Я сейчас это внезапно для себя понял. Потому что я бежал от отношений", — сказал рэпер, добавив, что взлёты в его карьере происходили в моменты расставания с Диларой, а не наоборот, как он утверждал раньше из-за чувства вины. 

По его словам, Дилара заставляла его чувствовать себя "под давлением", и это даже походило на абьюз.

Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина
Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина/Соцсети

"Это такая тупая игра. Понял я, что мной на самом деле крутили, как дурачком, как дебилом просто. Мне стало даже немножко обидно, что я настолько тупой был. Но зато всегда, когда этот вопрос себе задаёшь, значит, ты вырос. Вот это взросление мне нравится, когда ты смотришь на себя прошлого и думаешь: "Вот это я даун". Я чувствовал себя под кем-то, под давлением. Чувствовал, что мной управляют, — поделился Моргенштерн* и задался вопросом: — Это что я сейчас, на подкасте, жалуюсь, что меня жена абьюзила?".

Рэпер рассказал, что и он сам, и Дилара страдали в отношениях друг с другом, где каждый из них всего лишь "закрывал свои потребности": "Просто не мой человек, и я не её человек. Сколько я приносил горя и сам был несчастлив. Но я был готов это всё терпеть, чтобы меня почесали и погладили после трудного дня. Эти отношения никого из нас не делали сильнее, не заставляли расти. Наоборот, и меня сжирали, и её сжирали. Просто я пользовался лаской и теплом, а она пользовалась, ну, другими вещами, так скажем".

Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина/Соцсети

Много раз рэпер уходил от Дилары, но снова и снова возвращался, хотя в отношениях ничего не менялось: "Мне очень долго давалось решение окончательно всё закончить. И я постоянно сидел в диалоге с собой: "А вдруг больше никто меня не полюбит? А вдруг лучше я не найду? А я же теперь популярный — вдруг меня будут любить только за бабки?". Но я понимал всегда, что мы расстанемся". В итоге Моргенштерн* даже составил список плюсов и минусов отношений, и когда осознал, что рядом с Диларой его держат только страх и чувство вины, то нашёл в себе силы поставить точку.

Сейчас у Дилары, по слухам, роман с блогером Бустером. Сам рэпер после развода встречался с украинской тиктокершей Лизой Василенко, однако недавно пара рассталась.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я чувствовал себя под кем-то". Моргенштерн* рассказал, что не был счастлив с Диларой Зинатуллиной

15:40, 28 октября 2023

Комменты 6

Аватар

Моргаша, конечно, мы поверили что ты дильку не любил. Естественно, мы верим, что с ней настолько было плохо, что ты ее даже не вспоминаешь ни разу. Меня терзают смутные сомнения, что дилька просто оказалась в разы умнее и быстренько и очень хорошо обосновалась в Москве со всеми подарками, деньгами, машинами и известностью свалившейся на нее. Молодец-девчонка! А ты нюни-то развесил: «баба абьюзила….»

С

Может он понял наконец что женщины его не интересуют?🤣

Аватар

Так тебя и сейчас только за бабки и полюбят

Аватар

Пока человек не разберётся в том, что у него было и не поймёт, что нужно делать, чтобы не повторять собственные ошибки, он так и будет без конца попадаться в ту же самую ловушку. Если Морген сейчас искреннен, то он сделал первый шаг в понимании того, что надо делать, чтобы не ходить по этому замкнутому кругу одних и тех же отношений. Посмотрим.

Аватар

Понравился комментарий, "куда бы ты ни уехал, ты берешь с самим собой- себя". Это и к отношениям относится.

Подождите...