Настасья Самбурская/Стас Костюшкин

Выяснилось, кто управлял мопедом, сбившим вчера Настасью Самбурскую в центре Москвы. Как сообщает StarHit, за рулём был бывший солист дуэта "Чай вдвоём" Стас Костюшкин. Его личность удалось установить после появления нового видео с места событий.

Так, на свежей записи видно, как мужчина, управлявший мопедом, после наезда поднимается, снимает шлем и подходит к пострадавшей, предлагая помощь. Однако она отталкивает его и, держась за спину, уходит в сопровождении подруги. После этого водитель обращается к камере очевидца, и становится ясно, что за рулём всё это время находился Костюшкин.

Стас Костюшкин
Стас Костюшкин

Напомним, что инцидент произошёл накануне на одном из пешеходных переходов в центре Москвы. Судя по другому ролику, который ранее публиковало то же издание, Самбурская переходила дорогу, когда перед ней внезапно затормозил автомобиль, перекрыв обзор. Из-за машины выехал белый мопед, который она не заметила. В результате актриса сначала ударилась о него, а затем — о стоявшую рядом легковушку. По имеющимся данным, Настасья не получила серьёзных травм. Позже она также опубликовала сторис*, где отметила, что отделалась лишь синяком на локте.

Скриншот видео Настасьи Самбурской
Скриншот видео Настасьи Самбурской

Происшествие вызвало споры в сети. Одни предположили, что видео с места ДТП — постановка, созданная для вирусного контента или съёмок нового проекта. Другие начали обсуждать проблемы безопасности мопедов и самокатов на российских дорогах. После же того как стало известно об участии Стаса Костюшкина, появилась новая версия. Несмотря на то что ранее артисты не были замечены в общении, некоторые посчитали, что это была спланированная акция взаимного пиара.

Фото: samburskaya, stas_kostyushkin_official/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Выяснилось, что за рулём мопеда, который сбил Настасью Самбурскую, был Стас Костюшкин

03:14, 16 апреля 2025

Комменты 8

М

Да ладно, он неЧАЙно

K

ну хороший замут, чего уж)))

Ф

Рилс в стиле дом2😁😁😁🤦‍♀️😏

L

Нам в скором времени ждать совместный дуэт?! Какой дешёвый хайп и прогрев публики, все в стиле Стасика. А сколько сочувствующих было.....))))

К

А может и правда случайно совпало. Не полные же они дураки. Ведь ясно было, что все тут же решат, что постанова. Для пиара придумали бы что посложнее. У них для этого специальные люди есть.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 105

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...