Вышел тизер и первые кадры сериала "Москва слезам не верит. Всё только начинается", а также стало известно, кто сыграет главные роли в ремейке легендарного советского фильма Владимира Меньшова "Москва слезам не верит".
В центре сюжета новой мелодрамы Жоры Крыжовникова и Ольги Долматовской — история трёх подруг (Анастасия Талызина, Тина Стойилкович, Мария Камова), которые в поисках любви и счастья приезжают в Москву в начале нулевых, а 20 лет спустя встречаются вновь.


Роли повзрослевших героинь сыграли Марина Александрова, Юлия Топольницкая и Валерия Астапова. Также в сериале снялись звёзды "Слово пацана. Кровь на асфальте" Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Андрей Максимов, Анастасия Красовская, Слава Копейкин, а к ним присоединились: Милош Бикович, Фёдор Бондарчук, Марина Зудина, Полина Гухман, Алёна Долголенко, Александра Ревенко, Анна Невская и другие. В камео появятся Сергей Зверев и Андрей Григорьев-Апполонов.






Восьмисерийный сериал "Москва слезам не верит. Всё только начинается" выйдет этой осенью на Wink, а телевизионная премьера состоится на канале СТС.
Фото: онлайн-кинотеатр Wink.ru
Вышел тизер сериала "Москва слезам не верит" с Иваном Янковским, Мариной Александровой, Милошем Биковичем и Фёдором Бондарчуком
18:05, 20 июня 2025
Комменты 26
Новое поколение ничего не создаёт нового, а лишь делает ремейки на созданное предыдущими поколениями. Творческий потенциал в тупике.
"Служебный роман. Наше время". "Москва слезам не верит все только начинается." уже не помню как назывался шедевр, когда Бекмамбетов над иронией судьбы поиздевался. Возникает вопрос : "доколе?"
Везде одни и теже
Такое впечатление, что больше нечего придумать и снять. Нужно только переснимать то, что уже было снято и то, с чем будут сравнивать явно не в пользу ремейка.
Очередной одноразовый выхлоп от крыжовникова, очередное д*****