Сара Джессика Паркер и Джон Корбетт в сериале "Секс в большом городе"/HBO

На YouTube-канале стриминговой платформы HBO Max появился первый официальный трейлер второго сезона "И просто так" — продолжения культового сериала "Секс в большом городе". Новые серии выйдут в июне. Главная интрига — возвращение персонажа Джона Корбетта Эйдана Шоу, второй большой любви Кэрри Брэдшоу. 

"И именно так я поняла, что некоторые вещи лучше оставить в прошлом. Но, может быть, не все", — говорит в ролике героиня Сары Джессики Паркер.

Кэрри знакомится с дизайнером мебели Эйданом в третьем сезоне "Секса в большом городе". Изначально они были друзьями, но со временем их чувства переросли во что-то глубокое и серьезное. Тем не менее Кэрри изменила ему с Мистером Бигом, из-за чего они расстались. Позже герои снова начали встречаться, но в итоге все закончилось разорванной помолвкой в четвертом сезоне. Эйдан также появлялся в полнометражном фильме "Секс в большом городе 2", вышедшем на экраны в 2010 году. По сюжету он был женат и воспитывал троих детей.

Какими будут отношения бывших возлюбленных теперь, неизвестно, но папарацци засняли съемки сцены поцелуев актеров.

Судя по трейлеру, мы также увидим продолжение романа Миранды (Синтии Никсон) с радиоведущей Че Диас (Сарой Рамирез) и перипетии в отношениях других героев. Так, Шарлотта Йорк Голденблатт (Кристин Дэвис) переживает за повзрослевшую дочь Лили (Кэти Энг), которая неожиданно сообщает ей, что готова потерять девственность.

Ким Кэттролл, сыгравшая в оригинальном сериале Саманту Джонс, в продолжении не появится.

Паркер, Дэвис и Никсон выступили в качестве исполнительных продюсеров вместе с шоураннером Майклом Патриком Кингом.

Подпишитесь на наш

Вышел тизер продолжения "Секса в большом городе": Кэрри Брэдшоу встречает своего экс-бойфренда Эйдана

23:46, 26 апреля 2023

Комменты 0

Подождите...