Наталья Давыдова/Соцсети

Блогер Наталья Давыдова, которая известна как Тетя Мотя, рассказала о закрытии своего фитнес-проекта Welps. Причиной для закрытия стали американские санкции, в связи с чем приложение Welps было удалено из AppStore.

"Всё, во что было вложено огромное количество труда нашей команды, вашего труда и веры, накрылось медным тазом, се ля ви", — написала Давыдова в своем телеграм-канале.

По словам 40-летней Натальи Давыдовой, несмотря на закрытие приложения, она продолжит и дальше мотивировать своих подписчиков заниматься спортом. "Про свои эмоции в этой связи, я считаю, писать излишне. Меня не оставляет надежда, что вы и дальше не свернёте с пути здоровья, красоты и счастливой ментальности, — написала она. — Говорят, что мы в ответе за тех, кого приручили, и я обещаю и дальше мотивировать вас заниматься спортом и становиться лучшей версией себя. Велпсиане, мы не говорим вам "прощай", мы говорим вам "до свидания".

Приложение для сторонников ЗОЖ, которое позиционируется как "персональный гид" по здоровому образу жизни и включает курс тренировок и советы по правильному питанию, Давыдова запустила, когда сама увлеклась спортом.

Наталья Давыдова
Наталья Давыдова/Instagram*

Наталья Давыдова — супруга российского миллиардера Ивана Стрешинского, топ-менеджера и акционера холдинга USM. Его состояние в 2023 году Forbes оценил в 1 млрд долларов. Она начала рассказывать о ЗОЖ после рождения дочери Милы в 2015 году: в своем блоге в инстаграме* она публикует тренировки, делится рецептами и бьюти-секретами. Давыдова также написала четыре книги, посвященные фитнесу и здоровому образу жизни.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Накрылось медным тазом". Фитнес-проект Натальи Давыдовой закрыли из-за санкций

14:00, 7 июня 2023

Комменты 13

Y

Приложение было само по себе вполне достойное. Есть одно НО... Я оплатила марафон плюс год использования приложения. Я не успела активировать этот год, потому что прошлый платный год ещё не кончился. А приложение закрылось, теперь не могу найти концов в плане возврата денег (2500). Мне написал сотрудник, что оформил возврат, но деньги так и не поступили на счёт. Теперь мне никто не отвечает.

R

Скорее всего очень мало, кто заинтересовался этим приложением. Можно валить на санкции, а не признаваться про неудачный проект.

Комментарий был удален

Аватар

Если приложение заблокировано, можно использовать страницу сайта в браузере. Просто надо разработать ее

S

Вообще странная отмазка, тысячи российских приложений не удалили, и каждый раз новое что-то добавляется, а ее удалили. Что-то тут не так, удалены приложения, только связанные с санкционными личностями и компаниями. Значит она связана с какой-то сомнительной личностью

Подождите...