В Ейских детских садах решили готовить воспитанников к параду. По задумке каждая группа будет представлять отдельный род войск.

Глава Ейского района Краснодарского края Роман Бублик недавно объявил о параде "Мы - правнуки великих победителей!" с участием воспитанников детских садов. На нем каждая группа будет представлять отдельный род вооруженных сил. Мероприятие посвящено празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Бублик поделился видеозаписью репетиции. Пока детсадовцы учатся маршировать, их родители заняты пошивом военной формы для детей. 

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Военный парад в детском саду. Бред? Нет. Это нынешняя Россия.

За антивоенный рисунок дочери 2 года лагерей отцу. Зачем эта страна есть?

19:50, 30 марта 2023

Автор: Имя свободно

Комменты 7

R

Зачем врать? Два года ему дали не за рисунок, а за оскорбительные посты в Одноклассниках в количестве превышающем 5000шт. И все посты оскорбляющие россиян. Эта страна есть для того, чтобы защищать россиян от недоброжелателей...

Аватар

И что? В школах раньше тоже были смотры строя и песни, никто не умер... а очень даже всем нравилось)) подумаешь, малыши походят строем и песенку споют. В детсадах и так всегда строем ходят)) зачем на пустом месте панику разводить? К тому же, я уверена что родители-пацифисты могут просто сказать, чтоб их ребёнок в этом не участвовал, и всё.

I

Что там форма, давайте сразу гробы.

Аватар

Мне очень противно смотреть на этих училок. Эти дрессированные кикиморы калечат наших детей своим псевдопатриотизмом.

Подождите...