23-летняя внучка режиссёра Никиты Михалкова и дочь Артёма Михалкова Наталья показала, как отдыхает с мужем Артёмом Степаненко и полуторагодовалым сыном Мишей на островах. В инстаграме* девушка опубликовала отпускные фото.
На снимках семья проводит время вместе, купается и отдыхает. Несмотря на то, что Михалкова выложила фото мужа с сыном, лицо супруга она не показала.













Напомним, Наталья Михалкова стала матерью осенью 2024 года. Сына Мишу она родила от своего мужа Артёма Степаненко — владельца бизнеса по пошиву армейской формы и сына федерального чиновника. За полгода до рождения первенца пара тайно поженилась.
Наталья Михалкова родилась в браке сына Никиты Михалкова Артёма с его первой женой Дарьей. Они развелись в 2013 году — после 15 лет брака. Сегодня Артём Михалков женат на Дарье Баженовой, с которой воспитывает троих детей. Всего у именитого режиссёра Михалкова 13 внуков и трое правнуков.

Фото: mixalkovan, a_s_1507/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Алина Соболева
Теги: дети, удовольствия, Наталья Михалкова, Никита Михалков, Артем Михалков, любовь
Внучка Никиты Михалкова отдыхает с мужем и сыном на островах
12:24, 14 июня 2026
