Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia

Виктория Бекхэм стала героиней нового номера австралийской версии Vogue. Звезда снялась в фотосессии авторства Дэна Джексона и примерила несколько образов, составлять которые помогала стилист Кристин Сентенера. Виктория предстала на страницах журнала в нарядах брендов Prada, Burberry, Rick Owens и, конечно же, Victoria Beckham, а также в украшениях Tiffany & Co. и Cartier.

Кроме того, 50-летняя Виктория рассказала об отношениях с 49-летним мужем Дэвидом Бекхэмом, о том, как ей удаётся совмещать работу и семью, о гордости за детей. А в роли интервьюера выступила австралийская актриса Николь Кидман.

Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia
Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia

В беседе с Кидман Виктория призналась, что до сих пор влюблена в своего супруга: "Возможно, я влюблена в него даже больше, чем когда мы только встретились". По словам артистки и дизайнера, ей очень нравится проводить время с Дэвидом, потому что с ним она много смеется, и они всегда поддерживают друг друга. "Мы отмечали 25 лет со дня нашей свадьбы, и я сказала нашим детям: "Я очень люблю вашего отца, поддерживаю его и хочу, чтобы он становился лучшей версией себя, и он делает это для меня". Важно, чтобы дети видели это", — сказала Виктория.

Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia
Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia

Она отметила, что очень благодарна себе за принятое когда-то решение не жертвовать своей карьерой и продолжать делать то, что приносит ей удовольствие, а именно: вселять уверенность в женщин с помощью моды и красоты. По словам Виктории, она научилась быть благодарной за то, что раньше её раздражало. Например, тот факт, что СМИ создали ей образ холодной красотки, которая никогда не улыбается. Поначалу ей это не нравилось, ведь в жизни она совсем не такая, но в итоге это помогло ей стать успешной в индустрии моды. 

Также Бекхэм коснулась завирусившегося момента из документалки о её муже. В том эпизоде Виктория рассказывала о том, что не росла в роскоши, ведь её родители были обычными представителями среднего класса, но Дэвид подслушал жену и вынудил её признаться, что она ездила в школу на "Роллс-Ройсе". В разговоре с Кидман Виктория объяснила, что вовсе не обманывала, говоря о своём детстве. Просто в какой-то момент её отец открыл свой бизнес и, как только тот начал приносить деньги, купил себе "Роллс-Ройс". При этом Виктория продолжала ходить в обычную школу и даже умоляла отца, чтобы тот отвозил её туда на старом фургоне, ведь это было ей привычнее и она хотела "вписываться". Теперь, конечно, её предпочтения изменились.

Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia
Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia

Не забыла Виктория упомянуть и своих четверых детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочь Харпер. Бекхэм заявила, что она и Дэвид очень гордятся своими детьми, ведь те выросли добрыми, милыми, скромными, смешными и трудолюбивыми. Теперь супруги чувствуют, что вступают в новый жизненный этап, поскольку их дети выросли и "семейное гнездо" начало пустеть. Даже у 13-летней Харпер есть свой круг общения, в который нет доступа родителям, несмотря на то что отношения с ней у Виктории и Дэвида очень близкие. 

Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia
Виктория Бекхэм/Фото: Dan Jackson/Vogue Australia

Недавно биограф Том Бауэр в своей книге про супругов Бекхэм представил их как "вульгарных" и "двуличных", а Дэвида описал как неумного человека, за всю жизнь не прочитавшего ни одной книги.

"Влюблена сильнее, чем когда мы впервые встретились". Виктория Бекхэм снялась для австралийского Vogue и рассказала об отношениях с мужем

17:48, 4 августа 2024

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026