Владимир Вдовиченков и Елена Лядова/Архивы пресс-служб

Владимир Вдовиченков дал редкое интервью на тему личной жизни: 51-летний актер признался, что в его отношениях с 42-летней Еленой Лядовой не всегда все гармонично. 

Вдовиченков поиронизировал по поводу семейных ссор: "Конфликтуем, конечно, деремся до крови, блин. Да нет, конечно! Всякое бывает: иногда ты не в настроении, что-то не то сказал". Однако, по словам звезды "Бригады" и "Бумера", они с женой всегда быстро мирятся: "Подходишь, целуешь, говоришь: "Любимая, иди ко мне". И все хорошо".  

Лядова и Вдовиченков начали встречаться, когда вместе снимались в фильме Андрея Звягинцева "Левиафан". Они рассказывали, что с первого же дня знакомства не захотели расставаться друг с другом. В 2015 году актеры поженились. 

Елена взяла на себя роль агента Владимира: она помогает ему подбирать проекты и заботится о том, чтобы на съемках для него создавались комфортные условия. Ранее актер уже упоминал, что жена следит в том числе и за тем, чтобы "вагончик был не холодный, кофе принесли с утра". А вот от совместных съемок актеры теперь предпочитают отказываться: как говорит Вдовиченков, "переключаться" с экранных отношений на семейные непросто — "да и не хочется". 

У пары нет общих детей, но, по словам Владимира, он хотел бы стать отцом в третий раз, ведь воспитание ребенка — это удивительный опыт: "Всего себя отдашь. Отношение к жизни меняется, другие акценты, гормоны, уже тестостерона поменьше. От этого и цели, и задачи человеческие".

От предыдущих отношений у актера есть 29-летний сын Леонид и 17-летняя дочь Вероника. И Вдовиченков уже начал задумываться о внуках: "Внуки будут меня обожать. Буду их баловать, разрешать им хулиганить. Я могу все позволять". У Елены Лядовой детей нет. 

Подпишитесь на наш

Владимир Вдовиченков рассказал об отношениях с женой Еленой Лядовой

18:00, 1 февраля 2023

Комменты 4

Аватар

Жаль, что Елена осталась без детей.

Аватар

не бывает такого, чтобы всё было гладко. есть разные периоды в отношениях, это труд. необходимо вместе преодолевать преграды, совершенствоваться

Подождите...