В студии красоты Krygina Studio прошла презентация книги Елены Крыгиной "О красоте и любви". Поздравить визажиста и блогера пришли: Виктория Дайнеко, Мария Миногарова, Елизавета Базыкина, Алексей Сухарев, Саша Жаркова, экс-звезда "Дома 2" и жена владельца издательства "Эксмо" Олега Новикова Инесса Шевчук, Маша Фёдорова, Светлана Кузнецова и другие светские гости.
38-летняя бьюти-блогер и бизнесвумен Елена Крыгина встречала гостей в розовом костюме из "крокодиловой" кожи. 37-летняя Мария Миногарова пришла на презентацию в платье с декольте и цветочным принтом, а 25-летняя звезда сериала "Слово пацана" Елизавета Базыкина надела розовое полупальто с мехом с камуфляжными брюками и кедами. Презентация новой книги Елены Крыгиной, которую выпускает ИД "Эксмо", прошла накануне задержания генерального директора компании Евгения Капьева: издательство обвиняют в распространении ЛГБТ*-литературы среди детей.




















Ранее Инесса Шевчук, Дана Манасир, Елизавета Пескова и Виктория Дайнеко посетили вечеринку в Москве.
Фото: pinskaya, page_pavel, i.s.nesquik, krygina, artemkrivda, victoriasaineko, kryginastudio, polina_ye/Instagram**
*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Виктория Дайнеко, Мария Миногарова, Елизавета Базыкина и жена владельца ИД "Эксмо" Инесса Шевчук посетили презентацию книги Елены Крыгиной
14:33, 21 апреля 2026
