Принцессы Дианы нет с нами уже 21 год, но даже сегодня она остается кумиром для многих людей. Леди Ди никогда не хотела быть королевой Великобритании, она мечтала быть королевой людских сердец. Так оно и получилось, хотя многие из ее окружения (речь о членах королевской семьи, разумеется) этого и не одобряли. Почему? Принцесса Диана сама рассказала об этом в одном из своих откровенных интервью.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: одно из самых откровенных интервью принцессы Дианы

16:05, 1 июля 2018

Комменты 96

H

Диана следовала сердцу, а не разуму. И это объясняет все ее поступки. Она была обычным человеком и совершала ошибки или делала что-то достойное по зову сердца. И была человеком искренним. У нее много критиков, но ее любит и уважает гораздо больше людей. И ее сыновья никогда не говорят о ней ничего плохого

Аватар

Диана, с Днем Рождения!! Я прочитала две биографии, смотрела 3 фильма о ней, о ее сыновьях! Для себя решила, что принцесса была не идеальна, как и мы все. У нее был сложный характер. Но под конец жизни она действительно сделала много для людей. Вырастила двух чудесных мальчишек. Даже нашла свою любовь. К сожалению, умерла! Ее любят миллионы людей и чуть меньше критикуют! Она легенда, это бесспорно!

Аватар

Как по мне, то Диана была не очень умной, если не стазать более грубо,от этого были и все её беды! !! И кто бы что не говорил,она хотела замуж за принца и хотела быть королевой, но была слишком молодой,наивной и глупой. Ей надо было меньше читать женских романов- было бы меньше разочарований! !

Аватар

С одной стороны жаль ее. Это же просто недолюбленный ребенок. Поэтому и пыталась на себя внимание перетянуть. Надеюсь, что ее сыновья получили родительскую любовь,которой ей не хватало. Но сказать, что Диана была такая идеальная принцесса , не могу. Мы можем только гадать, что у нее было в голове на самом деле, но думаю, так не все так радужно было. И Гарри она очень удружила этим интервью (я читала, что роман с Хьюитом случился после рождения Гарри).

Аватар

вот нет у меня однозначного мнения о Диане до сих пор. С одной стороны я верю, что она занималась благотворительностью по велению сердца и была человеком добрым по сути, но с другой стороны, считаю, что она довольно сознательно лепила из себя образ жертвы на публику, и это интервью очередное тому подтверждение. Наверняка неверность Чарльза ранили её в начале брака, но позже она вполне успешно платила ему той же монетой и активно тусила со звездами шоу-бизнеса.

Подождите...