Кадр из фильма "Гарри Поттер и Узник Азкабана"

На HBO Max вышел первый тизер сериала о Гарри Поттере. Также Warner Bros. Discovery официально объявила о начале съемок.

"Ваше письмо из Хогвартса уже здесь", — говорится в подписи к тизеру. Актеров в кадре пока нет: в тизере под знаменитую музыкальную тему кинофраншизы показали лишь логотип.

Одним из продюсеров сериала станет автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг: ранее сообщалось, что она будет следить за тем, что сериал соответствует сюжету ее книг. Исполнительными продюсерами сериала также станут Нил Блэр и Рут Кенли-Леттс. Актерский состав будет полностью новый.

"Мы рады предоставить зрителям возможность заново открыть для себя Хогвартс. "Гарри Поттер" — это культурный феномен, и его фанаты до сих пор ждут как можно больше нового контента, связанного с волшебным миром. Вместе с Warner Bros. и Джоан Роулинг мы запустим сериал, который подробно перенесет каждую из культовых книг на экраны", — цитирует издание Variety представителей HBO.

Поклонников "Гарри Поттера" ожидает семь сезонов: в основу каждого ляжет одна из книг. Warner Bros. Dicovery описывает новый проект как "сериал длиной в десятилетие".

Точная дата релиза пока не известна.

Подпишитесь на наш

"Ваше письмо из Хогвартса уже здесь". Вышел первый тизер нового сериала о Гарри Поттере

08:31, 13 апреля 2023

Комменты 2

Аватар

Думаю, будет полное разнообразие и мы не узнаем геров, с которыми росли

J

Фанаты ждут как можно больше контента- или компания ждёт не дождётся доить из этого все что можно и что нельзя.За себя пусть отвечают,новый Гарри как то рано ещё, до сих пор все пересматривают первые фильмы

Подождите...