Валерий Меладзе и его брат Константин Меладзе, который уехал из России в связи с военной спецоперацией РФ на Украине, впервые за долгое время вместе появились на публике. Они вышли на сцену в Берлине, где 11 декабря выступал Валерий Меладзе в рамках гастрольного тура по Германии. Во время концерта Валерий Меладзе пригласил на сцену своего старшего брата и выразил ему благодарность за то, что тот написал ему песни.

Совместным фото с братьями поделилась в соцсетях певица София Тарасова, которая является участницей группы "ВИА Гра". Она также опубликовала в сторис в инстаграме* видео с концерта. В видео было заметно, что зал на концерте был полный.

Валерий и Константин Меладзе и София Тарасова
Валерий и Константин Меладзе и София Тарасова/Instagram*

После начала военной спецоперации РФ на Украине о Константине Меладзе практически ничего не слышно. Как и его супруга Вера Брежнева, он публично осудил спецоперацию. Сейчас супруги живут за границей. Ранее поклонники также начали подозревать проблемы в их браке — в соцсетях Меладзе и Брежневой не было совместных фото. Однако недавно Константин поздравил жену с днем рождения, опубликовав ее детское фото.

Валерий Меладзе также выступил против спецоперации и столкнулся после этого с критикой со стороны многих российских поклонников. Кроме того, он оказался в списке запрещенных артистов и остался без концертов в России. Однако Меладзе не только продолжает выступления за границей, но и участвует в корпоративах в России.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Валерий и Константин Меладзе впервые за долгое время появились на публике

13:31, 27 декабря 2022

Комменты 8

D

Ху.ло маст дай.

Аватар

Почему «Сплетник», позволяет комментатору MIRU_MIR (с явно нацистскими взглядами против русских и русскоязычных, который он/она не скрывает), существовать в ленте?

Аватар

"в видео было заметно, что зал на концерте был полный" оспаде... Всё уzzкие только и делают,как отслеживают полноту залов у Галкина и прочих осудивших спецоперацию. Ревнуют, видимо к англосаксам и прочим натам)))

Подождите...