Коллекция "Садо-ботанический панк"/"Яндекс.Маркет"

Накануне Дня смеха, который во многих странах празднуется 1 апреля, "Яндекс.Маркет" представил "капсульную коллекцию стильной одежды, вдохновленную реальными названиями семян и растений" под названием "Садо-ботанический панк".

Маркетплейс опубликовал рекламную фотосессию с модными образами в соцсетях. "Выделитесь на даче и подчеркните свою индивидуальность", — гласит подпись к публикации.

Кампейн горячо обсуждают в соцсетях. "Как перестать орать с фэшн-коллекции "Яндекс.Маркета" для дачников с характером? <...> Это ж практически показ Balenciaga на огороде. Сочетание бунтарства и любви к грядкам — и вот главная звезда района уже вы, а не урожай соседки. <...> Наши любимки: усатый "Томат-искуситель", загадочный "Король рынка кориандр" и, конечно, стиляга "Нуар-коктейль". А что, реально хватит донашивать за городом старые треники, когда можно показать себя народу", — написали в телеграм-канале "Только никому".

"Ну что, мамины панки на связи? <...> Киска сразу обратила внимание на куртку-пуховик "Ребятки с грядки" и яркую комбинацию платья и чепчика "Само совершенство". Наконец, в каменных джунглях можно будет заявить о своей любви к дачным развлечениям", — высказались в телеграм-канале "Модные хроники Злой Киски".

Журналистка Мадонна Мур отметила: "Постоянно вижу съемки весенне-летних коллекций на топовых курортах, и даже обидно, что никто не вспоминает, где проходят отпуска наших соотечественников на самом деле. Исправляет это дело "Яндекс.Маркет".

"Великолепный фэшн-мем на сегодня — капсульная коллекция "Садо-ботанический панк" от "Яндекс.Маркета". Вдохновлялись, разумеется, феерическими пакетиками семян, знакомыми каждому огороднику. Я — томат "Нежнейшая мякоть", где ты, моя земляника "Само совершенство"?" — написали в телеграм-канале Golden Chihuahua.

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают шуточную коллекцию одежды "Садо-ботанический панк"

14:15, 1 апреля 2023

Комменты 2

Аватар

Боже, что я прочла, томат нарко кортель)). Хорошая коллекция, лучше того говна от баленсиаги.

М

Ахаха ну круто же) свежо)

Подождите...