В "Современнике" отменили показы последнего спектакля "Игра в джин" с участием Лии Ахеджаковой.

Осенью 2022 года уже отменили спектакль «Первый хлеб», поэтому с участием актрисы осталась последняя постановка. 

"Приказ есть, уже заменены эти спектакли. Меня предупредил директор, что меня больше в репертуаре не будет по требованию разгневанных каких-то людей, которые пишут ему письма, и Департамент культуры подтвердил, чтобы меня убрали из репертуара театра. Сижу и плачу. Я все понимаю, знаю, кто это пишет, кто это организовывает, но сделать ничего нельзя", — прокомментировала отмену спектакля Лия Ахеджакова изданию «Подъем».

Да, эти подставные разгневанные люди сейчас везде. Очень обидно!

Подпишитесь на наш
Блоги

В "Современнике" отменили последний спектакль с Лией Ахеджаковой

18:26, 8 февраля 2023

Автор: Mandarinka

Комменты 45

С

Правильно и сделали, что отменили. А на что Ахеджакова расчитывала говоря: "Простят ли украинцы когда-нибудь русский народ?При моей жизни точно не простят. И я никогда не прощу"? Она хотела чтобы отношение к ней у русского народа оставалось прежним? Она хотела чтобы после её "непрощения русского народа", этот народ шёл к ней на спектакль и рукоплескал её таланту? Вы извините,но после таких её слов, обычно пинка под зад получают, а не аплодисменты.

Комментарий был удален

Аватар

Они совсем уехали , телеканал Россия в новостях с мордой кирпичом обсуждает « сходку криминальных авторитетов в ресторане с забором около автомойки «, носится за грузчиками ….сенсация .

C

Ахеджакова работает в государственном театре, поэтому государство имеет право ее убрать, пусть идет работать в коммерческий театр, в Америке за такие высказывания давно бы ее отмерили везде

Комментарий был удален

Подождите...