У Павла Дурова* новый роман — слухи об этом появились после публикации нового снимка с 42-летним основателем Telegram. На фото он был запечатлён на недавней вечеринке в честь Хэллоуина вместе с неизвестной девушкой — после того, как якобы расстался со своей возлюбленной Юлией Вавиловой.
В сети быстро выяснили личность незнакомки — по данным телеграм-канала "Миллиарды", девушка с фото, которое "взорвало соцсети", — Алекса, она была организатором вечеринки с Дуровым*.
"Алекса, которой уже приписывают роман с Павлом, работает в немецком агентстве и занимается частными ивентами, "сочетающими высокую кухню, модные показы, демонстрацию предметов роскоши и выступления топ-артистов", — говорится посте.
В канале также обратили внимание, что Алекса "не преминула воспользоваться моментом", и вдогонку к снимку с Дуровым* опубликовала ещё один — с романтического свидания (при этом на фото не видно лиц).


Впрочем, не все поверили в новые отношения миллиардера. "Маловероятно, что это его новая постоянная пассия", — написали, например, в телеграм-канале "Люба ест".
В минувшем сентябре появились слухи, что Дуров* расстался после двух лет романа с 26-летней блогершей Юлией Вавиловой, отношения с которой стали для него первыми публичными. До этого миллиардер тщательно скрывал личную жизнь. По данным СМИ, ранее у него были отношения с Дарьей Бондаренко, от которой у него есть дочь Алина (2009 г.р.) и сын Михаил (2010 г.р.). В 2024 году разгорелся скандал, когда Ирина Болгар заявила о правах на их троих совместных детей — Лею (12 лет), Даниэля (9 лет) и Давида (8 лет). Она подала против Дурова* иски в Швейцарии по поводу опеки, неуплаты алиментов и физического насилия над младшим сыном.

Помимо шести признанных детей Дуров*, по его же словам, имеет более 100 биологических детей в 12 странах. Эту информацию он раскрыл сам, пояснив, что на протяжении 15 лет участвовал в анонимной программе донорства спермы.
Фото: j1beachdubai,/Instagram**
Monica Schipper/Getty Images for amfAR
overbillions/Telegram
*Внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: Павел Дуров, новые союзы
В сети заподозрили, что у Павла Дурова* новый роман
15:00, 4 ноября 2026
