Виктория Боня встретилась с актрисой Пенелопой Крус после футбольного матча "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити". Совместные фотографии Боня опубликовала в своём инстаграме*.
В комментариях подписчики удивились не неожиданной встрече Бони с голливудской звездой, а тому, насколько хорошо Пенелопа выглядит в свои 50 лет. Некоторые считают, что она выглядит даже моложе 45-летней Бони: "Я не узнала Пенелопу, выглядит моложе Виктории", "Пенелопа — красавица, а Вика — ну так себе", "Называется, почувствуй разницу".


Виктория Боня — бывшая участница реалити-шоу "Дом 2". Сейчас она ведёт свой блог. Также она выпускала авторскую коллекцию украшений, одежды, а сейчас развивает линию косметики. Ранее в сети её часто критиковали за пластические операции, а также говорили, что она стала похожа на Майкла Джексона.

Пенелопа Крус — первая испанская актриса, получившая "Оскар" и награду премии BAFTA. Сейчас она замужем за актёром Хавьером Бардемом и воспитывает двоих детей: 13-летнего Лео и 10-летнюю Луну.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: Виктория Боня, Пенелопа Крус, удовольствия, селебрити
В сети сравнивают Викторию Боню и Пенелопу Крус после их встречи
18:30, 21 февраля 2025
Комменты 30
1 мес
Ну Боня тоже очень хороша, чоуж там
1 мес
Пенелопа выглядит гораздо лучше и натуральнее Бони. А Боня и Седокова у одного скульптора лица из камня высекали🗿😂
1 мес
Надо же, Пенелопа европейка, а рассекает в одежде с лейблами:) Не то, что скромная Даша Жукова, которой мне вынесли недавно весь мозг:) Выглядит Пенелопа, действительно круче Бони.
1 мес
У Пенелопы живое лицо, прекрасные глаза..А Боня- как будто маску из силикона натянула.. тьфу..
1 мес
«после их встречи»?))) встречи? да Бонька просто подловила её, чтобы сфоткаться со звездой. Для Пенелопы она ничем не лучше любой другой фанатки, жаждущей автографа от звезды