Надежда Оболенцева

41-летняя Надежда Оболенцева, которую ранее заподозрили в беременности, предположительно, впервые стала мамой. Новостью о том, что у неё родился сын, поделился телеграм-канал "Антиглянец".

"А вот говорят, что у Нади и Евгения Швидлера появился совместный первенец. Говорят, что сын Марк, но это не точно", — написали в канале, отметив, что беременность Надежды долгое время оставалась незаметной, несмотря на возможные признаки — в частности, отказ от корсетов. Сама она пока никак не прокомментировала информацию о своём якобы новом статусе.

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева

Напомним, слухи о том, что Оболенцева может ждать ребёнка, стали появляться в сети только вчера. Поводом стало новое видео светской львицы, в котором она примеряет несколько нарядов. Некоторые пользователи обратили внимание, что на отдельных кадрах у неё заметен округлившийся живот. Кроме того, внимание привлекло преобладание розовых оттенков в её образах, что многие восприняли как возможный намёк на пол ребёнка: считают, что она ждёт девочку.

https://t.me/spletnik2006/30693

Светская львица и первый редактор светской хроники русского издания Tatler Надежда Оболенцева до свадьбы с 60-летним миллиардером Евгением Швидлером была трижды замужем: за предпринимателем Денисом Михайловым, топ-менеджером группы "Нефтегазиндустрия" Айратом Исхаковым и режиссёром Резо Гигинеишвили. Швидлер, с которым Надежда встречалась около двух лет, сделал предложение возлюбленной в январе. Предприниматель не афиширует свою личную жизнь, но известно, что ранее он уже был женат и у него есть дети.

Фото: nadineobolentseva/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

В сети появились слухи, что Надежда Оболенцева впервые стала мамой

23:39, 14 мая 2025

Комменты 78

Аватар

Если родила, то финансовую подушку себе обеспечила Хотя для этого и рожают девочки этого круга

Аватар

Вот это скорость! Только вчера заподозрили в беременности, а сегодня уже родила. А завтра выяснится, что сыну-то уже лет 6 и он вот-вот в школу пойдет? :)

U

Хоть накладку с живота уже сможет снять 🤣

C

Надежда сама однозначно не рожала

Аватар

А что у неё с носом? Неужели при таких возможностях нельзя что-то сделать?

Подождите...