В сети появились подробности тайной свадьбы 61-летнего Александра Гордона и его 23-летней возлюбленной, художницы Алины Михайловой. Информацией, а также видео с торжества поделилась коллега телеведущего по программе "Мужское/Женское" Юлия Барановская в своих соцсетях.
Так, Барановская рассказала, что пара зарегистрировала брак 25 декабря. Само празднование, по её словам, прошло скромно, в кругу родных и близких. "Мой любимый Сашка вчера женился. История сильная: в ЗАГС приехал до открытия, поэтому двери ему и его красавице-невесте Алине открывал охранник. Вот так пришлось подождать, чтобы связать себя узами брака. Ну а вечером в кругу друзей, родных и близких отметили свадьбу тепло, по-домашнему, уютно и весело", — написала Юлия в своём телеграм-канале, добавив к посту фото и видео с молодожёнами.

Судя по ролику, от привычных свадебных нарядов Гордон и Михайлова отказались: ведущий был в синей футболке, сером пиджаке и джинсах, а художница — в светлом платье-комбинезоне.


Напомним, о том, что Гордон женился в шестой раз, стало известно из недавнего выпуска шоу Антона Красовского "Консерватор". В нём ведущий рассказал, что они с Алиной встречаются уже более четырёх лет, но в какой-то момент ненадолго расходились. Сама Михайлова при этом заявила в программе, что её не смущает 38-летняя разница в возрасте с любимым. К слову, в ноябре пара впервые появилась вместе на публике — это произошло на премьере фильма "Ветер".

Примечательно, что в мае 2022 года (менее четырёх лет назад) Александр женился и обвенчался с 20-летней племянницей пианиста Бориса Березовского, арфисткой Софией Каландадзе. Когда именно расстались экс-супруги, неизвестно.

В 2020 году Александр Гордон развёлся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой (которая младше него на 30 лет) после шести лет брака. У бывшей пары двое сыновей. Кроме того, у телеведущего есть две дочери от предыдущих отношений с телеведущей Мариной Вердниковой и журналисткой Еленой Пашковой. С 2000 по 2006 год Гордон был женат на юристе Екатерине Гордон.
Фото: пресс-служба
emilfoto/Instagram*
ybaranovskaya_tv/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
В сети появились подробности и видео с тайной свадьбы 61-летнего Александра Гордона и его 23-летней возлюбленной
18:44, 28 декабря 2025

Комменты 17
Фууу как это мерзко Предыдущей сколько там было когда разводились, 26? Скоро из детского сада будет невест брать
А когда закроют эту примитивную, глупую передачу Мужское-женское?!
Прям отвратительно
Деньги, конечно, не пахнут, но вот старая жопа явно попахивает
Можно ли сохранить душу и тело здоровыми, выйдя в 20 за 60 ти летнего?