GettyImages.ru

Показ новой коллекции JW Anderson в рамках мужской Недели моды в Милане вызвал бурные обсуждения в сети. Дизайнер, придумавший мемный клатч-голубя, который засветился в руках Сары Джессики Паркер на съемках "И просто так", и в этот раз добавил в коллекцию вещи с хайповым потенциалом.

Самые забавные вещи получились в коллаборации с Wellipets — обувь и клатчи в виде лягушек. Wellipets производит аналогичные резиновые сапоги, которые известны во всем мире. В детстве их даже носили принцы Уильям и Гарри.

Фотографии с показа сразу же разлетелись по сети, а эксперты моды уже гадают, кто из звезд первым выйдет в свет с приметным аксессуаром.

JW Anderson
JW Anderson/x / Avalon/Photoshot/East News
JW Anderson
JW Anderson/GettyImages.ru

Реакция на показ была разной: кто-то хвалил дизайнера за остроумие, а кто-то явно усмотрел в таких результатах признаки творческого выгорания.

"Как и всегда, куча мемных айтемов. Народ еще не отошел от клатча-голубя, а тут на первом плане жабы — на тапках, на резиновых сапогах и, кажется, тоже в виде клатча", — написали в канале Mur.

"Какой-то скучный в этот раз Андерсон. Тапки-лягушки JWellipets он показал еще до шоу, а больше смотреть в коллекции оказалось особенно и не на что", — написали в канале That's Haute.

"Очень странную коллекцию вчера показал Джонатан Андерсон: незаконченную, непродуманную и, попросту говоря, скучную", — написали в канале shoes&drinks.

Лягушки были не единственной странностью в коллекции. На подиуме были манекенщики в трусах, которые несли рулоны ткани и топы-подушки. Обращал на себя внимание боди-арт с изображением помидоров и яркий макияж моделей, который некоторые сравнили с клоунским.

JW Anderson/GettyImages.ru
JW Anderson/GettyImages.ru
JW Anderson/GettyImages.ru
JW Anderson/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

В сети обсуждают хайповые клатч и тапки в виде лягушек с показа JW Anderson

15:42, 17 января 2023

Комменты 2

Аватар

С Лягухами тапки необычные, ещё маску такую в тему)

S

Да, вчера посмотрела эту коллекцию. Странная. Все в трусах. Модель с рулоном ткани позабавил. Но тапки с лягушками прикупила бы.

Подождите...