Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В Москва-Сити появились два новых небоскреба. Башни высотой 141 и 260 м назвали iCITY — строил MR Office по проекту чикагского бюро Jahn легендарного Хельмута Яна.
Внутри башен самые свежие инженерные решения: панорамные шумоподавляющие окна, централизованные системы кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция, бесшумные высокоскоростные лифты с интеллектуальной системой распределения потоков и отдельные сервисные лифты для персонала.
iCITY — офисный проект, но внутри можно будет не только работать. На 6 этаже расположилось sky-lobby со стеклянной крышей, где откроются кафе, рестораны и спортивный комплекс. Дополнительно на всех этажах башен созданы sky-террасы, а на стилобате расположится настоящий парк.
На днях башни торжественно ввели в эксплуатацию. Ну что сказать, зовите в гости!
Тег: Блоги
В Москва-Сити открылись новые небоскребы iCITY с уникальными офисными решениями
19:44, 11 августа 2025
Автор: НЕБОЖЕНА

Комменты 0