Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Доброе воскресное утро от новоиспеченной «Мисс Россия». Ей стала 22-летняя Анастасия Венза из Московской области, студентка медицинского вуза. Кроме короны она получила за победу 1 000 000 рублей и теперь представит Россию на «Мисс Вселенная» в ноябре этого года.
На 2 и 3 фото Венза позирует с 1-й Вице-мисс (Аленой Лесняк из Керчи) и 2-й Вице-мисс (Викторией Макаровой из Сестрорецка).
А на последней фотографии – как выглядела победительница в 2019 году (до того, как упала в чан с фейстюном и филлерами)
Тег: Блоги
Блоги
Анастасия Венза стала «Мисс Россия» и представит страну на «Мисс Вселенная
07:46, 5 октября 2025
Автор: Говорящая тыква

Комменты 4
Пожалуйста, простите меня за это, но именно по этой причине в сериальчиках типа «И просто так» шутят про русских проституток. Ни в коем случае не говорю об этом человеке, но хабитус, хабитус, люди.
ВСЕЛЕННАЯ не - имеет никакого - отношения, ни - к каким - так называемым - странам. Так - что если - допустить, что - бывает мисс ВСЕЛЕННАЯ то - она НИКАК не - может иметь - отношение, ни - к одной - так называемой - стране