Орландо Блум

48-летний актёр Орландо Блум прошёл курс очищения крови от микропластика и токсичных веществ стоимостью 13 тысяч долларов. В своём инстаграме* он опубликовал фотографию из клиники, а в подписи поблагодарил врачей.

Однако многие поклонники усомнились, что эта процедура действительно была необходима, а не сделана для рекламы клиники. На сайте Daily Mail появилось много комментариев с обсуждением этой ситуации: "У некоторых людей денег больше, чем здравого смысла, и им явно нечем заняться", "Я не верю, что таким образом можно удалить микропластик. Некоторые из них настолько малы, что, вероятно, тоньше волоска…", "Он явно не платил за "процедуру", она была бесплатной в обмен на рекламу. То есть он готов сказать что угодно за деньги, никакой морали".

Орландо Блум
Орландо Блум

Ранее в сети критиковали возлюбленную Орландо Блума, 40-летнюю певицу Кэти Перри, за её полёт в космос. Кадр, где она целует землю после приземления, стал мемом. Пользователи также раскритиковали певицу за то, что она почти не смотрела в иллюминатор, а всё внимание уделяла себе. Позже инсайдеры рассказали, что певице стыдно за своё поведение.

Кэти Перри
Кэти Перри

Напомним, что Орландо Блум и Кэти Перри познакомились в 2016 году. Они расставались после года отношений, но потом снова сошлись. В 2019 году Блум сделал Перри предложение, а в августе 2020 года у них родилась дочь Дейзи. Для Перри это первый ребёнок, а у Блума уже есть сын от бывшей жены Миранды Керр, с которой Блум развёлся в 2013 году.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

Фото: orlandobloom/Instagram*
katyperry/Instagram*

скриншот видео/YouTube-канал Blue Origin
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"У некоторых людей денег больше, чем здравого смысла". Орландо Блума раскритиковали за "курс очищения крови от микропластика" за 13 тысяч долларов

17:00, 10 июня 2025

Комменты 7

Аватар

Итить! 13 косариков за липовую чистку? Хаха! Наверно кровь погоняли типа чистили и капельницы с физраствором прокапали! В жопку витаминчики покололи. У нас скорая постоянно ездит делает дементным бабкам уколы с физраствором🤣🤣🤣

Аватар

Лучше бы вышел на пляж и мусор собрал,пользы было бы больше для мира.Ах да,за это не платят...

Аватар

Мне было бы стыдно эту ересь рекламировать на его месте

Комментарий был удален

М

Надо бы подумать, под каким соусом загнать курс активированного угля🤔

Подождите...