О радостном событии солист группы «На-На» сообщил в программе «Звезды сошлись» — там же он рассказал, во сколько обошлись роды жены и почему он на них не присутствовал.

Во-первых, мы не верим, что Владимиру Политову уже 52 года. По крайней мере, выглядит он моложе. Возможно, этому способствует его вторая жена — 14 января 2021 -го он стал мужем своей поклонницы по имени Ольга. Они познакомились в Благовещенске — в 2017-м группа «На-На» давала там концерт. Ольга нашла номер Владимира и договорилась с ним о встрече после выступления. Так все постепенно и закрутилось.

Владимир с женой

«Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного, скромная достаточно, — вспоминал артист в программе ''Секрет на миллион''. — Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица».

Ольга переехала в Москву, в скором времени они с Владимиром начали жить вместе. Он сделал ей предложение, она его приняла, начали думать о том, чтобы стать родителями. Политов, у которого уже есть взрослая дочь, не скрывал: очень хочет сына — «маленького нанайца». Его мечта исполнилась.

В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ Владимир Политов сообщил, что стал отцом во второй раз. Радостное событие случилось 6 апреля — в этот день на свет появился его сын Артем.

Беременность любимой женщины музыкант держал в секрете — о личной жизни он вообще не распространяется: на его личной странице в запрещенной соцсети не найти ни одной фотографии с Ольгой. Политов признается: не говорил, потому что боялся сглазить. Да и вообще, личное на то и личное.

Артем Владимирович родился богатырем — чуть больше 4 килограммов. На родах Политов не присутствовал — он не из тех отцов, кто готов пройти с супргой весь процесс от и до. Но не скрывает: очень переживал, все время был на связи с врачами.

Ольга рожала в частной клинике, но роды по столичным меркам обошлись весьма недорого — в 168 000 рублей.

Владимир с дочерью

Старшая дочь Политова уже познакомилась с братом. Сама она пока что не готова становиться мамой, хотя звездный отец ей уже не раз намекал на то, что не против стать дедом. 23-летняя Алена наслаждается молодостью и своей профессией — она работает с видео и соцсетями.

www.woman.ru

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

У 52-летнего солиста группы "На-На" Владимира Политова родился сын

00:46, 5 июня 2023

Автор: Adaline

Комменты 2

Р

Ну вот тут видно, что он... не скажу постарел, но повзрослел. Ну и хорошо, а то 20 лет подряд выглядел 25-леткой.

Комментарий был удален

Подождите...