Вышел трейлер шоу "Красиво" — исследовательского проекта, созданного при поддержке Lamoda, в котором эксперты вместе со звездами, от Ренаты Литвиновой до рэпера Pharaoh, вспоминают и обсуждают, как развивалась модная индустрия в России с 2011 по 2021 год.

Всего будет 11 серий, каждая расскажет об отдельном явлении в российской моде. Стразы, стринги и гламур, "русский шик", новые гопники и "неонарядность" — авторы будут разбираться, как менялась индустрия и как она меняла мировоззрение общества и влияла на повседневную жизнь. Первая часть фильма будет посвящена знакомству с десятилетием "тяжелого люкса" в России — с 2000 по 2011 год.

11 героев в лице Ксении Собчак, Вики Газинской, Марии Миногаровой, Варвары Шмыковой, Ренаты Литвиновой, Pharaoh и других расскажут свою личную историю об одном модном годе в период с 2011 по 2021 год.

Вместе с экспертами — журналистом, исследователем моды и ведущим шоу "Подиум" Тимом Ильясовым и экс-главредом Tatler и Vogue Russia Ксенией Соловьевой — герои опишут главные события и тренды каждого модного периода, возрождение "русского шика" и падение гламура, карантинный стиль и метавинтаж, нормкор и сникерхедство, а также глобальные фэшн-изменения, произошедшие за эти богатые на события годы.

Премьера проекта состоится 13 апреля на YouTube.

Подпишитесь на наш

"Тяжелый люкс", "новые гопники" и "русский шик": вышел трейлер фильма "Красиво" о моде в России

13:25, 7 апреля 2023

Комменты 2

L

Почему всегда одни и те же лица. Собчак, Литвинова, Собчак. Почему нет свежих взглядов и мнений более молодых, дерзких и умных. Других, вообще!

Аватар

Надо посмотреть, наверно, намиксовали всего

Подождите...