Звезда прославилась на всю страну благодаря группе «ВИА Гра» почти 20 лет назад. Анна Седокова до и после пластики выглядит, словно два разных человека. Однако ее трансформация, по словам пластического хирурга, происходила постепенно.

2007.
2008.

Свой счастливый билет в новую жизнь она вытянула в 2002 году, когда успешно прошла кастинг в «ВИА Гру». Состав с ней, Верой Брежневой и Надеждой Грановской до сих пор называют «золотым».

2013.

Конечно, с годами ее тело и внешность менялись. И этого просто не могли не заметить фанаты и ее подписчики. Несмотря на то, что артисткой и мамой троих детей восхищаются миллионы, некоторых все же пугает ее злоупотребления инъекциями и пластиками, наличие которых Седокова отрицает.

Певица уже неоднократно признавалась, что имеет склонность к набору веса — это ее главная проблема. Она всю свою жизнь пытается похудеть, но после рождения троих детей сбрасывать лишние килограммы становилось все сложнее. Однако Седокова не останавливалась и регулярно шла в спортзал за своей идеальной талией и стройными ногами. 

2018.
2023.

Острые скулы, пухлые губы и сияющая кожа без морщин  — это всего лишь инъекции, без которых сегодня не может жить ни один артист. Врач не видит ничего плохого в том, что звезда старается стать лучшей версией самой себя и прилагает к этому множество усилий. К тому же, совершая одну бьюти-ошибку Седокова со временем ее исправляет и результат становится заметно лучше.

«Несмотря на хорошие и правильные черты лица, певица по всей видимости стремилась к образу роковой красавицы. На ранних фото нос был немного крупноват, сейчас его кончик выглядит более зауженным, что наводит на мысли о проведенной хирургической коррекции. Скорее всего, прооперирован он был неоднократно. 

Однозначно можно сказать, что в ее лице немалое количество дермальных филлеров. Однако в настоящее время она выглядит лучше, чем несколько лет назад, когда чрезмерно ими увлекалась, как впрочем и все — таковы тогда были модные тенденции. В результате ее лицо тогда выглядело одутловатым, сегодня от этого не осталось и следа. Помимо этого, было заметно некорректное введение препарата в область носослезной борозды, которое привело к так называемому эффекту Тиндаля — просвечиванию филлера. Скорее всего ''работу над ошибками'' проделывал уже профессиональный специалист», — прокомментировала эксперт.
2023.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Трансформация Анны Седоковой.

Woman.ru

16:54, 6 июня 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 7

Аватар

не понимаю моду на носы пятачки... или уменьшить нос без этого эффекта невозможно?

Аватар

Была симпатичной, стала вульгарной.

Аватар

Ну липоскульптурирование Анна сделала давно, она одно время прям пухлая была, были складки на боках , но остались кубиками пресса, как у Дакоты и всех остальных кто штопал себе живот и жопу. Вообще из-за этих косметических манипуляции она не стала выглядеть моложе, она стала казаться женщиной без возраста

Подождите...