В столице продолжатся мероприятия, посвящённые 80-летию Победы, и вчера в кинотеатре "Синема Парк" состоялась премьера военного фильма — ленты "Группа крови" режиссёра Максима Бриуса. Светских персон на премьере практически не было, вместо них были чиновники, актёры и люди из индустрии кино.
Самой яркой гостьей вечера стала Тина Канделаки: заместитель генерального директора холдинга "Газпром-Медиа", при поддержке которого и вышел фильм, позировала фотографам в чёрном кожаном "крокодиловом" плаще до пят, который чем-то неуловимо напоминал кожаное платье Ким Кардашьян с Met Gala (оно, кстати, уже попало в списки худших).





Фильм стал частью проекта "Без срока давности" и рассказывает о героизме детей-сирот во время оккупации немецко-фашистскими захватчиками Ленинградской области, где располагались детские донорские концентрационные лагеря. В картине рассказывается об одном из таких лагерей — в Вырице Гатчинского района.
В съемках приняли участие более 350 детей в возрасте от 3 до 14 лет. Авторы проекта использовали настоящие имена героев и снимали в местах, приближенных к местам исторических событий. Фильм выйдет в прокат 8 мая.



Фото: пресс-служба
Тина Канделаки, Владимир Мединский и Александр Цыпкин на премьере фильма "Группа крови"
19:00, 6 мая 2025

Комменты 11
Тина крокодил в этой крокодиловой мантии
Тина, выдыхай)))
Что у Тинатин Гивиевны со щеками, тоже прикусывает зубами?) Она-то зачем, у неё же брыли все давно отрезаны и не по одному разу)
Цыпкин просто сияет, какую хочешь майку приодень , видать никто не командует больше.
какая мерзость...