В столичном кинотеатре "Октябрь" прошла премьера нового реалити-шоу телеканала ТНТ "Сокровища императора", съёмки которого проходили в Китае. Среди гостей на мероприятии были замечены: директор ТНТ Тина Канделаки в "горностаевой" шубе в стиле Круэллы Де Виль, Филипп Киркоров в тотал-луке Louis Vuitton в цветах военной формы (после "голой" вечеринки певец кардинально сменил имидж), а также Мария Миногарова, Ольга Бузова, Ирина Безрукова, Анастасия Волочкова, Александра и Олег Верещагины, Алексей Жидковский, группа "Фабрика", Анастасия Крайнова и другие звёзды.

В новом реалити "Сокровища императора" 13 пар отправились в большое приключение в Китай, чтобы пройти испытания новой страной и выиграть главный приз — 1 млн юаней. В проекте приняли участие Мария Погребняк и Алана Мамаева, Давид Манукян и его брат Арман, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Иван Пышненко и Андрей Пышненко, Олег и Александра Верещагины, Женя Искандарова с Кариной Кокс. Премьера шоу состоится на ТНТ 10 марта.

"Мы делаем много реалити на ТНТ, и мы — лидеры в этом жанре. Но только мы рискнули первыми поехать в Китай, хотя это и казалось невозможным. Это сложные условия для съёмок, для конкурсов, сложности с тем, чтобы уговорить звёзд", — поделилась подробностями нового шоу Тина Канделаки.

Тина Канделаки и Филипп Киркоров
Тина Канделаки и Филипп Киркоров/Фото: Пресс-служба
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров/Фото: Пресс-служба
Тина Канделаки
Тина Канделаки/Фото: Пресс-служба
Мария Миногарова
Мария Миногарова/Фото: Пресс-служба
Ольга Бузова
Ольга Бузова/Фото: Пресс-служба
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова/Фото: Пресс-служба
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова/Фото: Пресс-служба
Александра и Олег Верещагины
Александра и Олег Верещагины/Фото: Пресс-служба
Алексей Жидковский
Алексей Жидковский/Фото: Пресс-служба
Группа "Фабрика"
Группа "Фабрика"/Фото: Пресс-служба
Анастасия Крайнова
Анастасия Крайнова/Фото: Пресс-служба
Подпишитесь на наш

Тина Канделаки в "горностае", Филипп Киркоров в "военной форме", Мария Миногарова и Ольга Бузова на премьере реалити-шоу "Сокровища императора"

17:45, 7 марта 2024

Комменты 36

Аватар

А Жидковскому не страшно ходить с помадой? Новая политика партии такое не приветствует. Тем более что «новая элита россии» такое точно не оценит.

Аватар

Какие же уроды.

Аватар

Волочкова стилиста поменяла?) Канделаки нужно было крысиную шубку надеть, смотрелось бы гармонично с её натурой

K

Почему филя выглядит как китаец?

B

У Волочковой анорексия судя по всему.

Подождите...