49-летняя Тина Канделаки, которая часто путешествует по родине, опубликовала в соцсетях свои фото, сделанные в разных городах России. На них журналистка запечатлена в разнообразных образах: в спортивном костюме, в полупрозрачном чёрном платье, в купальнике.
"Вы знаете, как я люблю путешествовать по городам нашей страны. Каждый раз убеждаюсь — она невероятно красивая, разная и живая", — написала Тина и предложила своим подписчикам угадать, где именно были сделаны снимки.










Ранее, в июле, Канделаки призналась, что назвала свою дочь, 25-летнюю Меланию, в честь первой леди США Мелании Трамп.
Фото: tikandelaki/Telegram
Теги: удовольствия, Тина Канделаки
Тина Канделаки поделилась своими фото из поездок в разные города России
19:16, 10 августа 2025

Комменты 17
конечно, теперь Тина любит по России путешествовать. В Ниццу олигархи уже не берут, старенькая для приключений на больших скоростях. Теперь только средняя полоса России, только хардкор.
Бывают случаи, когда человек с годами развивает свой вкус, приобретает лоск. А бывает, что сколько денег человеку не дай, а вкус так и останется на всё том же уровне - уровне дочери директора тбилисского рынка.
Нет в большинстве образов гармонии, хоть ты тресни. То шорты слишком коротки , то головной убор слишком высок, и я не про шляпу - гриб, то нет уместности по отношению к локации, то куча всего не понятно зачем. А какого она роста? Почему - то от всех этих кепи и шляп повыше складывается впечатление, что их обладательница метр с кепкой.
Фото в лодке так и кричит о полученном удовольствии :) Везде с постным лицом, как на каторге. Но, Тина что только не делала ради карьеры :)
А чего не подписано в каких городах она фоткалась?