В Москве прошла премьера нового фильма режиссёра Сарика Андреасяна "Простоквашино". Мероприятие посетила Тина Канделаки, а также исполнители главных ролей Иван Охлобыстин, Павел Прилучный и жена Андреасяна Лиза Моряк с дочерьми.
50-летняя Тина Канделаки вышла на дорожку в белом жакете и чёрной юбке, дополнив образ лаковыми сапогами и сумкой Schiaparelli. 30-летняя исполнительница одной из главных ролей в фильме и жена режиссёра Сарика Андреасяна Лиза Моряк пришла в чёрном платье и туфлях на каблуках в компании мужа и дочерей.











Недавно Тина Канделаки, Ида Галич, Надежда Стрелец и Дима Билан посетили вечеринку журнала "Мнение редакции* может не совпадать", а ранее Владимир Путин наградил Тину Канделаки орденом "за вклад в развитие СМИ".
Фото: tina_kandelaki/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Тина Канделаки, Павел Прилучный, Иван Охлобыстин и Лиза Моряк с дочерьми на премьере фильма "Простоквашино"
12:35, 15 декабря 2025

Комменты 16
плюют в вечность своими поделками за мильярды бюджетных денег
охлабыстин орал,что с радостью бы на фронт,да не может-зубы делает)4 год как он с тусовок к стамотологу и обратно)))эх все планы ему это зубы портят)))))
видела выпуск комеди с Лизой Моряк - какая же она тупая кошмар
"Простоквашино. Реинкарнация" Не, ну вы серьёзно? )))
сколько же гов-а наклепали за эти 4 года на бюджетные? темные времена для рус культуры надолго