36-летняя теннисистка Мария Шарапова была замечена в Монте-Карло на гонках Гран-При «Формулы 1» вместе со своим женихом - бизнесменом Александром Гилксом. Об этом сообщает издание Daily Mail.


Для выхода в свет спортсменка выбрала объемный белый блейзер и джинсы. Образ завершили высокий хвост и яркая помада красного оттенка. В объективы фотографов попала не только Шарапова, но и ее жених, британский предприниматель Александр Гилкс.

На снимках фоторепортеров были замечены капитан команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер, футболист Неймар, британский актер Арчи Мадекве и звезда Голливуда Орландо Блум.

Кстати, 1 июля 2022 года Мария Шарапова впервые стала мамой. У спортсменки и ее жениха родился сын, которого они назвали Теодором. Тогда в своих социальных сетях она сменила статус, написав «мама» и поставив рядом эмодзи с изображением медвежонка. О своей помолвке возлюбленные объявили еще в 2020 года, однако официального сообщения о свадьбе на данный момент пока не поступало.

Стоит отметить, что Мария Шарапова является единственной российской теннисисткой, которая побеждала за свою карьеру на всех соревнованиях серии «Большого шлема». Она дважды выиграла «Ролан Гаррос», по разу — US Open, Уимблдон и Australian Open.

О завершении карьеры Шараповой стало известно 26 февраля 2020 года. Последние годы она развивает свой собственный бизнес. В 2012 году Мария основала компанию Sugarpova по изготовлению премиальных сладостей, а в 2014 году она стала совладелицей марки солнцезащитных средств Supergoop.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

ТЕННИСИСТКА МАРИЯ ШАРАПОВА ПОЯВИЛАСЬ НА ГОНКАХ «ФОРМУЛЫ 1» ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЖЕНИХОМ

Сообщает издание Daily Mail.

21:28, 31 мая 2023

Автор: Valya-ya

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...