В последнее время пользователи беспощадны к внешности селебрити. Сначала волна хейта полилась на Селену Гомес, потом на Джонни Деппа, а теперь и на Тэйлора Лотнера. Но звезда «Сумерек» молчать не стал и осудил гневные сообщения.

Актёр записал видео, в котором рассказал, что недавно наткнулся на отрывок из пресс-релиза, который он делал вместе со своей женой Тейлор. Во время просмотра он заметил недружелюбные комментарии о своей внешности, что кинозвезду и задело. К ролику Лотнер прикрепил несколько негативных отзывов:

«Так плохо стареет».
«Выглядит ужасно».

Актёр прокомментировал свои чувства:

«Если бы это было несколько лет назад, то я бы действительно расстроился и просто перестал бы выходить на улицу. Хорошо, что в определённый момент я понял, что это не выход».

Тейлор отметил, что тот период его жизни был действительно «нездоровым». Однако сейчас он заботится о своём эмоциональном комфорте и тщательно следит за своим ментальным здоровьем.

«Я просто благодарен, что нахожусь в том месте, где я сегодня. Я не собираюсь лгать, что меня это не беспокоит, но теперь это не заставляет меня сомневаться в том, какой я на самом деле»,

— объяснял артист.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэйлора Лотнера задели комментарии хейтеров

02:09, 30 мая 2023

Автор: Lulu-an-al

Комменты 6

Аватар

Ну, его я тоже не знаю, погуглила- 31 год всего!.. Вот она и подкралась, беззубая старость!!.. 🤣🤣🤣

Б

Я сначала думала речь пойдёт о жене, что-то грубое написали, а нет, сам расплакался от того, что пару морщин на его лбу заметили) у лотнера прям жизнь боль, поди уже все зеркала занавесил от такого горя

H

А чего он все это читает? Зачем? Есть у него например пиар менеджеи- пусть парится.

Аватар

В каком месте он постарел?

Подождите...