Татьяна Ким (Фото: kimtatyana2024/Telegram) и Владислав Бакальчук (Фото: WBakalchuk/Telegram)/Коллаж/Spletnik
Татьяна Ким предприняла новую попытку получить от бывшего мужа Владислава Бакальчука 37 млрд рублей, которые, как она считает, он похитил у Wildberries. Ранее арбитраж отказал Ким и компании "ВБ Девелопмент" в удовлетворении этих требований.
Теперь же стало известно, что бизнесвумен подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, сообщает ТАСС в своём телеграм-канале. Напомним, Владислав Бакальчук остаётся владельцем 1% маркетплейса.


В октябре минувшего года основательница Wildberries заявила, что команда Бакальчука "обворовала компанию, заморозила все стройки и поставила под угрозу бизнес". Она также отметила, что её бывший супруг, по её ощущениям, "потерял адекватность". Позже ей самой пришлось предоставить суду справки о своём психическом здоровье.
Одной из причин конфликта между Ким и Бакальчуком стало слияние Wildberries и компании Russ братьев Мирзоян. Бизнесмен считает, что его бывшая жена попала под их влияние, и утверждает, что именно он фактически управлял бизнесом все эти годы. Ранее в офисе Wildberries произошла стрельба, когда Бакальчук попытался прорваться в него с охраной. В результате погибли два человека, ещё семь получили ранения.
Татьяна Ким оспорила решение суда о взыскании 37 млрд рублей с Владислава Бакальчука
11:27, 29 января 2025

Комменты 40
А почему он бородавки не удаляет?
Парень делал дело, она рожала без передышки. Родзал, молокоотсос, прокорм, кашка, зубки, детская поликлиника, молочная кухня, детсад, первый класс, банты, семеро по лавкам. Какое отношение имеет эта женщина к серьёзному бизнесу? Правильно, никакого. И армяне. Тут как тут. Впрочем, как всегда. Все предельно ясно. Владислава жалко, наивный, порядочный, вот чем обернулось полное доверие. Впрочем, избитая фабула еврея и азиятки
Сейчас наверное он очень жалеет что когда отписал себе всего 1% пооцент, так бывает когда безоговорочно и иислепо веришь и доверяешь жене,фактически он остается ни с чем,противно все это наблюдать и читать.
А как вообще человек, ответственный за стрельбу, ещё на свободе. Хорошо, он не признан ответственным. А кто будет сидеть за смерть 2 человек?
В заголовке - оспорила. В статье подала апелляцию. Редакция, если у вас с редактурой беда, вы хоть чатиком пользуйтесь. Вопросы ему задавайте: проверь текст, правильно ли написали, выдержан ли стиль и т.д.