Сын Михаила Боярского — депутат Государственной думы Сергей Боярский, о тайном разводе и новом браке которого стало известно лишь недавно, — стал отцом в пятый раз. Информацию об этом StarHit подтвердила супруга актёра Лариса Луппиан.
По слухам, у 46-летнего Сергея Боярского родился ещё один сын. При этом сама семья не афиширует событие и не раскрывает его подробности.
В конце 2024 года стало известно, что Сергей Боярский тайно развёлся с женой Екатериной после 25 лет брака, женился вновь и к тому моменту уже обзавёлся ещё двумя детьми: сыновьями Сергеем и Михаилом (по всей видимости, названным в честь дедушки). После этого Боярский впервые прокомментировал свою новую личную жизнь, заявив в интервью, что, поскольку в стране "стоит задача повышения демографии", он "как человек ответственный", её "выполняет".

От первого брака у Боярского две дочери: 27-летняя Екатерина и 17-летняя Александра. Старшая из сестёр получила некоторую известность в сети публикацией своих провокационных фото.
Всего у Михаила Боярского теперь семеро внуков: его дочь Елизавета, которая также стала известной актрисой, воспитывает двух сыновей от мужа, актёра Максима Матвеева.
Фото: boyarskiy_official//Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: дети, Сергей Боярский, Михаил Боярский, Елизавета Боярская
Сын Михаила Боярского стал отцом в пятый раз
09:51, 1 апреля 2026

Комменты 13
а чего Сергею , собственно говоря, не размножаться - работа непыльная - языком трепать не мешки ворочать, ответственности никакой, зарплата хорошая.
Как они вольготно и сыто себя чувствуют в беднеющей стране(
Это он топит за цифровизацию. Выслуживается, родилка хорошо работает
не удивлюсь, что у этого патриота все с внж или паспортами других стран))ну не для своих же детей он лепит эту плохо пахнущую конструкцию)))
Отвратительный мужик. Вот тут хочется сказать, лучше б он пел или играл. Своих детишек вывезет из страны, которой помог дойти до ручки. Все ему вернется.