Максим Виторган/Архивы пресс-служб

Старший сын Максима Виторгана, 22-летний Даниил, пошел служить в армию Израиля. Об этом рассказал его дедушка, актер Эммануил Виторган, в эфире программы "Ты не поверишь" на телеканале НТВ.

Служить Даниил пошел по собственному желанию. Два года назад он уже отслужил в российской армии. По словам Виторгана-старшего, Даниил спокоен, не нервничает и "знает, чего хочет".

Эммануил Виторган отметил, что дети Максима Виторгана от актрисы Виктории Верберг — Даниил и Полина — эмигрировали в Израиль. Он заявил, что уехать его внуки решили сами, и добавил, что это было "обдуманное решение". Покинули ли они Россию до или после 24 февраля, когда началась военная спецоперация РФ на Украине, неизвестно.

Полина Виторган — актриса, в России она снималась в фильмах "Капитан Волконогов бежал" и "Выше неба", а также играла в театре. Сейчас, по словам Эммануила Виторгана, она ищет работу на новом месте.

У Максима Виторгана также есть сын Платон от бывшей жены Ксении Собчак. Ранее сообщалось, что Платон имеет право получить израильское гражданство по ЗОВ (закон о возвращении), поскольку его дедушка Эммануил Виторган является евреем.

Ранее Максим Виторган рассказывал в интервью о сложных отношениях со своим старшим сыном, отметив, что Даниилу от него "досталось", однако парень оказался "очень стоек".

Сам Эммануил Виторган опубликовал видеообращение в инстаграме*, в котором опроверг слухи об эмиграции из России на фоне военной спецоперации РФ на Украине.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сын Максима Виторгана переехал в Израиль и пошел в армию

16:33, 31 октября 2022

Комменты 4

4

А фотографии теперь на сплетнике не размещают ? Хотя бы одно фото молодого человека? Редакция что-то совсем халтурит

Аватар

Действительно стойкий парень. Не все хотят один раз отслужить, а тут уже второй раз служит.

Подождите...