Светлана Бондарчук и Сергей Харченко/Архивы пресс-служб

В телеграм-каналах сегодня полдня обсуждали новость о том, что муж Светланы Бондарчук Сергей Харченко из фотографа переквалифицировался в режиссера. Бывший главный редактор журнала Hello! сообщила, что ее супруг вместе с кинооператором и продюсером Михаилом Мукасеем снимает короткометражку под названием "Я съем твою собаку" для ежегодного благотворительного аукциона Action. Аукцион уже более десяти лет организует агентство Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International. В качестве лотов выставляются короткометражные фильмы, снятые как профессиональными режиссерами (в 2020-м это были картины Тимура Бекмамбетова, Клима Шипенко и Кирилла Серебренникова), так и режиссерами-любителями, которых в проект приглашает сама Светлана.

Мимо новости не смогли пройти админы "Антиглянца": "Муж Светланы уже был музыкантом, диджеем, оператором и даже певцом — теперь он пробует свои силы в качестве режиссера, ну а зачем, действительно, далеко откладывать настолько привычную характеристику "жена режиссера".

Анонимный телеграм-канал "Только никому" тоже написал, что Бондарчук "лепит из нового мужа режиссера": "Так, глядишь, потом еще свою фамилию ему даст. Будет еще один режиссер Бондарчук. Так сказать, продолжатель великой династии".

Светлана, в свою очередь, написала большой пост и удивилась, что кому-то по-прежнему интересно читать телеграм-каналы, существующие только за счет едких сплетен и безосновательных нападок. Бондарчук уверена, что подобные каналы "пляшут под чужую дудку" и поддерживают только тех, кто платит. При этом ведущая YouTube-шоу "Света вокруг света" встала на защиту мужа и отметила, что сама порой не успевает следить за всеми его проектами. 

Ответила Светлана и телеграм-каналу "Только никому". "Интересно, а если бы я начала использовать свою девичью фамилию, от меня отстали бы? Почему-то телеграм-экспертам это жить не дает! Не заметила, что я чем-то дискредитировала наследие Бондарчуков", — подытожила она.

На этом скандал не закончился. "Антиглянец" посоветовал Бондарчук покопаться в себе и даже подарил промокод на онлайн-сессию психотерапии, пожелав, чтобы все невзгоды и триггеры обходили стороной. "Что касается "талантливого во всем" Сергея: не уверены, что осилим его кино, но с удовольствием перечислили бы часть гонораров за авторский бьюти-влог — о том, какими средствами ему удается перед светскими мероприятиями ставить волосы торчком в добрых 15 сантиметров", — заметили админы канала. 

Чтобы закрыть тему, "Антиглянец" уточнил, что пишет о Светлане бесплатно, при этом "добрее, чем бы того иногда хотелось".

Точку в скандале все-таки поставила Бондарчук, которая решила иначе распорядиться сертификатом: она подарила его своим подписчикам.

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук встала на защиту мужа, которого высмеяли в телеграм-каналах

19:15, 11 ноября 2022

Комменты 1

L

Когда нет ума, лучше помалкивать)

Подождите...