На майских праздниках российские звёзды традиционно отдыхают вместе с близкими по всему земному шару. Так, Светлана Бондарчук в компании друзей отправилась на "римские каникулы" и уже успела попозировать на фоне Колизея. К слову, солнечную Италию для своего отпуска выбрала и Полина Аскери, которая уже выгуляла свои наряды в Венеции, где на днях успели отдохнуть Баста с женой Еленой.










Большой компанией в Токио отправились Кристина Потупчик, Диана Манасир, Алёна Бердова и Алексей Жидковский. Где-то в Сеуле Оксана Самойлова вместе с дочерью Майей хвастается футуристичными луками и попивает кофе.









Амбассадор всего русского Виктория Шелягова проводит майские праздники в Ивановской области. Светская львица опубликовала колоритные фотокарточки в своих соцсетях. Наталья Давыдова вместе с детьми тоже решила провести отпуск в России и показала, как отдыхает на Алтае.







Фото: polina_askeri, elena_pinskaya, manasirdiana, alena_bedrova, a030a, vshelyagova, kristina_potupchik, tetyamotya/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Светлана Бондарчук, Кристина Потупчик, Виктория Шелягова, Диана Манасир: где звёзды отдыхают на майских праздниках
15:12, 5 мая 2026
