Украины не существует как государства, потому что она не соответствует описанию державы, прописанному в ее же Конституции. С таким мнением выступил экс-депутат Верховной Рады Виктор Медведчук в интервью российским СМИ.

«Сегодня по факту Украины не существует. Нет такого государства. <…> В Конституции записано, что Украина — это независимая, суверенная, демократическая, правовая и социальная держава. Ни одно из этих требований сегодня не отвечает статусу, который по факту имеет Украина», — сказал Виктор Медведчук в интервью изданию RT.

Она перестала быть независимой и суверенной, потому что, начиная с 2014 года, она перешла полностью под внешнее управление Запада. «Она (Украина — прим. URA.RU) не является социальной и правовой, потому что-то, что происходит в стране: когда незаконно закрываются СМИ без судебного и конституционного порядка, который предусматривается», — добавил Медведчук. Помимо этого, ответил политик, на Украине уничтожаются все, кто высказывают противоположную от позиции властей точку зрения.

По мнению экс-депутата Рады, об отсутствии Украины как государства говорит и полное разрушении украинской экономики. По словам Медведчука, падение внутреннего валового продукта в стране на данный момент составляет более 30%, а уровень безработицы в ней — 35%.

Источник: Ура.ру

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Усе буде Медведчук

18:40, 26 января 2023

Автор: s

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Но окраинского там точно ничего нет, вас кто-то обманул)) еще скажите: усе, шо нажито непосильным трудом, усе ж погибло!

Аватар

А фотку какую десятилетней давности достали, просто загляденье. Но увы - все мы помним несчастного перепуганного человечка со всклокоченым начесом, которым он лысинку маскировал - перед тем, как его на сотню азовцев обменяли.

Аватар

почему всех в РФ так волнует Украина, Европа и США? по мне - Зеленский и ко имеет право устроить оргию с членами НАТО в прямом эфире бибиси и мне будет ни холодно ни жарко от этого. Почему россиян так беспокоит - под кого лег президент соседней страны, но не беспокоит наличие лекарств для детей от рака в своей страны например? повышение цен на комм услуги в газовой державе? отставание в космической и технологической отрасли?

Аватар

Он один из тех людей, на которых лежит ответственность за то, что Украины больше нет! Он тот, кто заигрывал с любой властью, а в голове была одна жажда наживы. Ничем не отличается от хазар, захвативший там власть, по мне, так ещё хуже, славянин, продавший своих.

Подождите...