56-летняя Дженнифер Энистон, которая недавно подтвердила роман с 49-летним гипнотерапевтом Джимом Кёртисом, высказалась о личной жизни в интервью изданию Closer.
Звезда сериала "Друзья" считает, что не нужно постоянно искать свою любовь, а лучше заняться саморазвитием. "Лучше всего быть открытым для любви, но не искать её. Таким образом, вы не оказываете никакого давления на ситуацию, и если всё происходит естественным образом, то это здорово".

Недавно стало известно, что Дженнифер встречается с популярным коучем по отношениям и гипнотерапевтом Джимом Кёртисом. По словам инсайдера, они вместе уже несколько месяцев. "Их познакомил друг, и они начали общаться как друзья. Джен читала его книгу и была знакома с его работой. Она очень любит самопомощь и здоровый образ жизни. Они встречаются, но это пока несерьёзно".

Напомним, что Дженнифер Энистон была дважды замужем. Первый супруг актрисы Брэд Питт, с которым она прожила в браке пять лет, ушёл от неё к Анджелине Джоли. Со вторым мужем Джастином Теру Энистон развелась в 2018 году спустя три года после свадьбы. Недавно актёр женился на Николь Брайдон Блум, которая младше него на 23 года.
Фото: jenniferaniston/Instagram*, Frazer Harrison/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: Дженнифер Энистон, любовь, мнения
"Стоит быть открытой к любви, но не искать её". Дженнифер Энистон дала редкий комментарий о личной жизни на фоне нового романа
12:32, 22 июля 2025

Комменты 2
Классная она. Счастливая. Все есть. Ну, кроме детей. Ну, это не предназначение человека, а только функция. И не у всех она срабатывает. Хотя и это решаемо, она просто не хочет это решить другим способом... Но у нее прекрасная, чудесная жизнь. Весь мир у ее ног..И она хороший человек
Лучше все таки искать свою любовь, под лежачий камень вода не течет