Максим Галкин* опубликовал видео в инстаграме*, в котором предстал в новом образе. После этого его сравнили с предыдущим мужем его жены Аллы Пугачёвой — Филиппом Киркоровым.
В ролике, где он анонсировал новый гастрольный тур по Европе, Галкин* предстал в кожаном плаще и с бородой, хотя прежде его лицо всегда было гладко выбрито. Пользователи принялись обсуждать новый имидж артиста: некоторые из них решили, что он стал похож на Киркорова. Многих также удивили слова Галкина* о том, что в этом году ему исполняется 50 лет.

"Борода очень идёт", "На Филю (Филиппа Киркорова. — Прим. ред.) становится похож", "Какой у вас крутой образ", "В смысле 50?" — пишут поклонники.

Напомним, Галкин* и 76-летняя Пугачёва последние годы живут за границей, куда перебрались с детьми после начала СВО. Певица несколько раз приезжала на родину — в том числе на похороны своего друга, модельера Валентина Юдашкина, а также тайно.

Галкин* — пятый муж Пугачёвой. Пара в браке уже 14 лет, у них растут 12-летние близнецы Лиза и Гарри, которых им родила суррогатная мать. До этого певица 11 лет была замужем за Киркоровым, они были венчаны. Лишь недавно она призналась, что их брак был фиктивным.
Фото: maxgalkinru, fkirkorov/Instagram**
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
**Признан иноагентом в РФ
"Становятся похожи". Максим Галкин* сменил имидж, и его сравнили с бывшим мужем его жены Аллы Пугачёвой — Филиппом Киркоровым
18:40, 19 января 2026

Комменты 6
На Лию Ахеджакову обе жены, т.е. оба мужа Пугачевой становятся похожи😁. Только внешне, к сожалению без актерского таланта и без человеческих качеств Лии.
Ой, ребята, - сплетник, - вы серьезно? )) ответить вам как профи или просто поржать над тем, как вы берете в рот?))
Филин муж тотально всё контролирует, набивает мошну, неровен час, зайка скопытится внезапно
Венчаны в фиктивном браке??
Какие классные!)