Далеко не у всех артистов, музыкантов и других известных людей есть имущество за границей.

Например, у Ярослава Дронова, также известного как SHAMAN, нет квартиры и в России.

«Даже в Москве не обзавелся квартирой, живу в съемной. По сути, бездомный», – поделился исполнитель.

Ведущая программы «Время покажет» Олеся Лосева призналась, что целенаправленно не приобретала что-либо за рубежом, чтобы не рисковать финансами.

«Я никогда для себя не рассматривала возможность приобретения имущества за границей. У меня дети не будут там учиться. Даже мыслей таких не было. Я свою жизнь никаким образом не связываю с заграницей. Но если кто-то связывает, то это проблемы человека и безопасности его счетов», – объяснила журналистка.

Телеведущая Ксения Бородина и вовсе призывает вернуть капитал в Россию. Правда, она не планирует расставаться со своим домом в Дубае.

«Всех предупреждали много раз, что капиталы нужно вернуть домой. Только здесь они будут в безопасности, потому что никто там не собирается помогать кому-то. Мы уже видели аресты имущества, заморозку и блокировку счетов. И все увидели истинное отношение к нам. Нужно вкладываться в место, которое называешь домом», – заявила Бородина в соцсетях.

По материалам novostroyki.shop

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Стало известно, почему знаменитости не хотят приобретать недвижимость в других странах

22:37, 25 марта 2023

Автор: Василий

Комменты 2

Аватар

Мимо радостно пронеслась толпа таджиков ( или туркменов сама путаю )… русская наваляла русским мачо , говорит что им делать, что оформить и живет в Чимкенте…

Аватар

Ксюша боится что и по ее душу придут с налоговой проверкой и поэтому заранее стелит соломку.

Подождите...