В Москве прошел финал конкурса "Миссис Россия мира — 2023". Победительницей и обладательницей титула "Миссис Россия" стала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Об этом сообщает ТАСС.

В качестве награды она, как сообщил ведущий конкурса Валентин Форостяный, получила право принять участие в любом международном конкурсе красоты, а также поездку на Бали.

Наталья Оскар
Наталья Оскар/Legion-Media.ru

Не менее важный титул "Миссис Россия мира — 2023", а также возможность представлять Россию на международном конкурсе "Миссис мира — 2023" получила Алиса Голубева. Титул "Миссис супермодель России" получила Екатерина Кудрявцева, а обладательницей звания "Миссис женщина Вселенной" стала Валентина Шаталова. Жюри также наградило многодетных матерей, которые прошли в финал конкурса в номинации "Достояние России". Приз зрительских симпатий вручили Анастасии Саркисян. Ольга Бурханова стала "Бабушкой России", Татьяна Другова — "Миссис Россия Grand", а "Достоянием России" — Светлана Котлова.

Наталья Оскар
Наталья Оскар/Instagram*

В конкурсе приняли участие 83 претендентки из разных городов России. Самой старшей из них — 62 года. Участницы конкурса рассказали о себе и своих детях, прошлись по сцене в национальных костюмах и в купальниках.

Наталья Оскар
Наталья Оскар/Instagram*

Победительница конкурса Наталья Оскар преподаёт английский язык и пишет песни, а также воспитывает маленькую дочь. Сама она называет себя "Королева Fashion Дальнего Востока".

Наталья Оскар с мужем и дочерью
Наталья Оскар с мужем и дочерью/Instagram*

В соцсетях не все остались довольны выбором победительницы: некоторые считают, что Наталья — не самая красивая из участниц, а другие отмечают, что её красота "неестественная" и создана руками косметологов и пластических хирургов.

Наталья Оскар
Наталья Оскар/Соцсети
Наталья Оскар
Наталья Оскар/Instagram*

"Миссис Россия мира" — это национальный этап международного конкурса красоты для замужних женщин Mrs. World ("Миссис мира"). Конкурс проходит с 1984 года, финал традиционно проводится в США.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Стала известна победительница конкурса "Миссис Россия — 2023"

13:27, 6 июня 2023

Комменты 29

Н

М-да мисс краса какую мы заслужили.

Х

Думала, фотка на заставке статьи- это прикол. Оказывается, нет, это русская красота!!!🤣🤣🤣

Аватар

пипец, обхохочешься

S

Поставлю фотку на стол, чтоб дети конфеты не тырили .

Аватар

А я немного злорадствую , наконец ее истинное лицо показали на общее обозрение , какая она у себя (вся обработанная) и тут без ретуши . Смайлик -рвота

Подождите...