Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Не знаю, как долго ещё Сплетник будет функционировать, каким будет для него этот год, но меня радует возможность свободно писать здесь посты на любую тему без дурацких модераторов.
Блоги
Сплетник жив
27-28.10 прошлого года произошёл массовый уход пользователей со Сплетника
07:52, 28 октября 2023
Автор: Точка
