Как мило, что Какаду задала вам, всем местным, эту тему.

Подумайте об этом. Ваш сайт никогда не будет прежним. А скоро он совсем не будет существовать. А ведь Главная Страница старается не постить новости на злободневную тему, но Блоги сопротивляются. Нынешние блогеры - это искусственная масса. У них нет своего мнения. Даже Адалин, которую цитируют на Салатнике не изобрела ничего своего, а только лишь скопировала из жж чужие мысли. Возможно она в них верит.

Так же, как и верит в Матрицу Really. Которая ничего не объясняя закрыла форум Антисплетник, потом открыла, потом закрыла, потом открыла, потом закрыла Какаду. А до этого взяла деньги у Полли, которая оказалась Адалин. Адалин, где 20 тыщ?

Какаду не хочет доказывать, что Полли настоящая. не хочет говорить ни о чем. А ведь она главная затейница. Никто не хотел брать эту тему. Никто. Ни Бабка, ни Салатник, ни Салатницы. А знаете почему? Патамушта это правильно. На это и рассчитывала банда, чтобы потом оправдываться, почему они это разместили здесь.

Четыре интернет-ника (Риалли, Адалин, Какаду, Полли) приняли участие в диверсии. Нет, не обязательно это один человек, как думают на Салатнике. Их вполне может быть два и третий руководит. А сколько еще скрытых диверсантов...

Диверсия на Салатник изобретательна. Столько сил было подключено в реализацию проекта. А сколько еще крови прольется. Чё уж, склоняю шляпу. Молодцы!

Салатник будет развиваться. Хотят этого злопыхатели или нет, а на успешном сайте всегда будет реклама, за которую будут платить деньги. Продолжайте завидовать вы, которые ничего не сделали, у которых желчь забродила.

Удачи обеим сторонам!

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сплетник" убил его новый владелец!

И кто в этом виноват?

00:19, 4 февраля 2023

Автор: Romashkina

Комменты 27

Аватар

Салатницы(Индевр и лебезящая компания не самых умных людей) поняли, что фейк Какаду - Реалли не выстрелил и продолжают пытаться приплести меня к себе - Какаду-Реалли- Полли- Полли 1234 и т.п. Не прокатит! Слишком разные манеры общения и уровень интеллекта. Тем, у кого есть хоть 70 баллов IQ, понятно, что это тупая проплаченная движуха от Индевр, которая сама спалилась на том, что хорошо относилась к Реалли. А Реалли спалила договор с Индевр о копипасте дейтинга для повышения интереса к Салатнику. Что ещё делать одиноким толстушкам и неудовлетворенным пенсионеркам? Правильно читать про арабские ч**** и секс с арабами. Мне рассказали, что под дейтингом было столько хвалебных отзывов и просьб писать про эту тему и не останавливаться- от якобы замужних салатниц)) Ржу

Аватар

Девки. Сколько вам лет, что вы такой хренью маетесь?!!!

Аватар

Задам ещё раз вопрос: кто начал на салатнике тему пропавших денег, просил сходить по сноске?

Аватар

Я не блогер и не рейтинговый комментатор, и цели себе такой никогда не ставила, поэтому мое мнение вряд ли кому-то интересно, но тем не менее)) Мне сейчас здесь очень нравится: стало как-то особенно уютно и камерно. Читать длиннющие ветки комментариев уже просто скучно, за годы сидения на Сплетнике я прекрасно знаю, кто и что из стариков напишет по любому вопросу, времени на это, к счастью, больше нет. Что для меня важно, так это позиция руководства сайта по всем известному вопросу, с ней я солидарна. Пару-тройку раз в день обновляю «Главную», читаю новости, ни в каких телегах не сижу. Мне этого более чем достаточно. Новые платформы не зашли, при всем уважении к тем, кто их создал и кто туда перешёл.

V

Ну честно сказать сайт салатник мне совсем не зашёл, как-то там тухло и постоянно срачи от этой индевр, или как ее там.

Подождите...