Уже завтра стартует 77-й Венецианский кинофестиваль! Несмотря на пандемию коронавируса, организаторы решили не отменять смотр, но считаться с новыми условиями, конечно, все равно придется. Так, привычной красной дорожки с толпами фотографов и зевак не будет, а часть показов пройдет на открытом воздухе — в садах Джардини. И все-таки фестиваль ждут с нетерпением, словно символ надежды на возвращение привычной культурной и светской жизни.

Ну а мы пока предлагаем вам проверить свою память и окунуться в прошлое, когда проход звезд по красной ковровой дорожке был само собой разумеющимся атрибутом праздника кино. Как хорошо вам запомнились звездные наряды? Сейчас проверим!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="100"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тест: как хорошо вы помните наряды звезд на Венецианском кинофестивале?

20:00, 1 сентября 2020

Комменты 6

Аватар

Юхууу 100%

Аватар

понравился тест :) спасибо редакции!

Аватар

Рассматривать и обсуждать звездные наряды с крупных светских мероприятий вам определенно нравится. Впрочем, для вас это скорее способ развлечься, а потому многое (но не все!) из увиденного быстро забывается. Да я по фигуре отгадывала. Платья чьи то помнить это бред. Одно дело чтото запоминающееся типа нарядов Рианны или это все.

Аватар

Попутала Гведолин и Тильду. Все остальные вполне узнаваемы

Аватар

Промахнулась только С Тильдой и Энн (забыла, что у нее есть такие красивые ноги) - остальные угадываются по фигуре, стилю и цветотипу. Но большая часть конечно же запомнилась - когда еще Мадонну в бабочках увидишь

Подождите...