В одной из своих недавних бесед с журналистами 53-летний Дэвид Швиммер, который сыграл в любимом по всему миру ситкоме "Друзья" трогательного и романтичного палеонтолога Росса Геллера, затронул вопрос, который даже спустя 16 лет после завершения сериала мучает многих поклонников: а был ли у Росса и Рэйчел тот самый перерыв? Тема в очередной раз вызвала бурный спор в сети, в котором сошлись фанаты с совершенно противоположной точкой зрения.

На этой волне SPLETNIK.RU решил проверить, насколько хорошо зрители вообще помнят детали долгих и запутанных отношений культовых персонажей Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера, и приготовил тест по этой теме. Приурочить этот опрос нам захотелось к Международному дню дружбы, который как раз отмечается сегодня. Делитесь своими результатами в комментариях, а также не забудьте поздравить своих самых близких с этим теплым праздником.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="95"}

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы помните историю отношений Рэйчел и Росса из сериала "Друзья"?

14:48, 30 июля 2020

Комменты 44

Аватар

ООООО, я сериальный маньяк.....не вспомнила только аэропорт ))))) А так, мне кажется кто смотрел сериал легко вспомнят )

S

Для меня загадка, почему в России этот сериал до сих пор так популярен. Он был неплох для своего времени, но сейчас столько хороших сериалов же! Сейчас меня заминусуют

P

Так Марк не был боссом Рейчел, они оба были ассистентами Джоаны)

R

а как Росс назвал на своей свадьбе с Эмили имя Рейчел! его потом все затролили

A

Я до сих пор не смотрела последний сезон Друзей)) жду особенного момента)

Подождите...