Сегодня легендарному рок-музыканту, вокалисту культовой группы "Кино" Виктору Цою исполнилось бы 58 лет. Певец погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года в возрасте 28 лет. Песни "Кино" по-прежнему любимы миллионами меломанов по всей стране — композиции группы, как говорят, не имеют срока годности и сейчас актуальны как никогда.

24 июня киноманы (а именно так называют поклонников рок-коллектива) отметят еще одну памятную дату: 30 лет со дня последнего концерта "Кино".

В связи с этими событиями предлагаем вам пройти наш тест и узнать, какая песня группы "Кино" наилучшим образом отражает ваше внутреннее состояние.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="93"}

Источники: Gettyimages.ru/кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Тест: какая песня группы "Кино" характеризует вас лучше всего?

15:00, 21 июня 2020

Комменты 92

Аватар

тест выдал результат - моя любимая песня у цоя хм, а тест не врет, судя по всему)))

Аватар

Вышло Видели ночь, Выбирала выходные с книжкой,закаты,платье с каблуками ...".Печаль " больше бы подошла,а вообще люблю больше всего ,"Нам с тобой" и "Пачка сигарет"

Аватар

Вы ненавидите сидеть на месте, обожаете тусоваться, никогда не унываете и наслаждаетесь жизнью. Вы — душа компании и та самая заводила, которая превратит даже самую скучную вечеринку в настоящее веселье. Это полная фигня. Ни грамма не подходит ко мне. Цой жив!

Аватар

Как из моих унылых ответов можно было вывести заводную "видели ночь"?

Аватар

Такое впечатление, что 2 песни. У меня тоже Видели ночь. Я очень люблю эту песню, хотя и не заводила ни разу.

Подождите...